Перейти к содержанию
Стоматология для всех

верхние передние зубы (томография) - решение ?


alebon

Рекомендуемые сообщения

общая картина, интересуют верхние передние зубы

 

есть на Вашем кт изменения в обл верхушек корней двух ценральных резцов верхней челюсти. Решать вопросы лучше с лечашим врачем, кт метод хороший, но без врачебного осмотра он иногда ничто.

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему КТ только передних зубов? Вас остальные не волнуют? Там есть проблемы посерьезнее..

так доктор прописал, хотя нужно было бы всю челюсть снять

если возможно озвучьте те что необходимо удалить однозначно, 12 и 46 уже удаляем

Ссылка на комментарий

есть на Вашем кт изменения в обл верхушек корней двух ценральных резцов верхней челюсти. Решать вопросы лучше с лечашим врачем, кт метод хороший, но без врачебного осмотра он иногда ничто.

канал 11 вскрыли, провели чистку, лечим - и по ощущениям зуб молчит

канал 21 пломбирован фосфат цементом, попробую другой клинике вскрыть под микроскопом - и что не радует зуб дает о себе знать

насколько верное решение удалить 11 21 и поставить импланты ?

Ссылка на комментарий

канал 11 вскрыли, провели чистку, лечим - и по ощущениям зуб молчит

канал 21 пломбирован фосфат цементом, попробую другой клинике вскрыть под микроскопом - и что не радует зуб дает о себе знать

насколько верное решение удалить 11 21 и поставить импланты ?

 

много факторов может повлиять на принятие решения удалить два центральных зуба, например-если от лечения положительной динамики не будет, и функцию этих зубов нельзя компенсировать, то возможен вариант удаления + имплантация. Поймите меня правильно, это только интернет, я просмотрел только Ваши кт, общей картины я не знаю, поэтому лучше для Вас поговорить с лечашим врачем, спокойно обсудить тему и вместе принять решение. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх