Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ультразвуковая чистка + фторирование = стоит ли?


BarbosTLT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Девушка хочет отбелить зубы, но прежде чем идти, мы решили посоветоваться с вами.

Вот что предлагают в клинике:

 

— Чистка зубов ультразвуковым аппаратом NSK (Япония), снятие над- и поддесневых зубных отложений;

— Полировка;

— Покрытие фтористыми препаратами;

 

Насколько я понимаю, проводиться это будет в одно посещение.

 

Как вы считаете (я понимаю, что не зная подробностей сложно что-то сказать, но всё же), хорошее ли это предложение, или это по-большому счету бестолковая вещь?

Ссылка на комментарий

Вообще нечего комментировать: стандартная процедура. Посмотрите форум, здесь профессиональная гигиена обсуждается в новой теме каждую неделю, и все ищут какой-то подвох... доктора устали доказывать, что они не верблюды

 

Постановка вопроса странная...это как если бы Вы спросили: "Автомобиль БМВ за 4 млн рублей - хорошее предложение или по большому счету бестолковая вещь?".....

Изменено пользователем kasoleil
Ссылка на комментарий

Понимаете, для вас может быть все понятно, а я не представляю какой будет результат, вот мне и хотелось бы услышать мнение врача, типа "да, такое практикуется, скорее всего получите неплохой результат" или "это просто понты, толку мало от этой процедуры", или "фторирование надо делать в несколько посещений, сама процедура может дать желаемый результат, но настораживает что только единоразовое фторирование вам собираются сделать" и т.д.

 

Правда на данный момент уже записались, теперь узнаем об этой процедуре на своем опыте..

Изменено пользователем BarbosTLT
Ссылка на комментарий

Всё это нужно - чистка для того, чтобы качественно отбелить зубы, фторирование чтобы не было повышенной чувствительности после отбеливания.

Ссылка на комментарий

Вам ведь написали, что эту процедуру проводят перед отбеливанием. Это профессиональная гигиена, длительность зависит от количества зубных отложений. У нас, правда, быстрее, чем минут за 30-40 не делается. Но теперь Ваша девушка может записываться на отбеливание, если не передумала)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх