Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ставить корейские имплантанты ?


Игорь Леонидович 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собираюсь имплантироваться, нехватает 4х. зубов с верху, остановился на корейских имплантиум,доктор говорит что по цене они самые доступные из премиум класса. Клиника называется ххххххххх город Москва. Из приличных клиник она самая дешовая. Посоветуите стоит ставить или копить на европейские системы?

Ссылка на комментарий

Может накрытся фирма? Доктор даёт гарантию на 50 лет, что не каких проблем. Но чесно говоря стал сомневатся в клинике, хотя доктор судя по сайту супер -пупер , говорит что очень известный в кругу имплантологов, куча научных статей.

Ссылка на комментарий

ну любая фирма может закрыться, продаться или еще что-то. Но отпротезировать имплантат вы сможете и в случае ее исчезновения.

Ссылка на комментарий

Приживаемость я понимаю одинаковая ? А нет возможности нарваться на китайскую подделку из радиоктивного титана или из другой фигни? Смушает что фирма корейская а производство якобы в сша. ЕЩЁ недостаточно кости, надо делать синус лифтинг, подходит данная система?

Изменено пользователем Игорь Леонидович 1
Ссылка на комментарий

честно говоря я даже не смотрел что там за врач и как его зовут по этому и нет отзывов. мне просто лень искать, смотреть. Думаю и остальным так же.

Ссылка на комментарий

соединение с абатментом устроено по другому. Закупочная цена не отличается от обычного риплейса, так что не думаю, что цена в клиниках должна измениться. У того же врача и спросите.

Ссылка на комментарий

Доктор занимается только корейскими имплантантами, говорит что они лучше нобеля, особенно не понравилась фраза что разница только в офисе . Посоветуйте кто в Москве прилично ставит. После беседы с этим доктором нет желания к ним возвращаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх