Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте по постановке имплантов, мнения врачей разделились.


Рябинка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые виртуальные доктора, посоветуйте, пожалуйста,нужен ли синус-лифтинг и возможно ли поставить имплант снизу слева (6). Некоторые врачи говорят, что возможна установка имплантов сверху (7,6) справа без синус-лифтинга, другие - только с ним. Слева внизу (шестерка) возможно установить имплант, либо обойтись мостом? Импланты альфа-био. Зубов нет около 15 лет.

 

КТ здесь:

 

http://www.fayloobmennik.net/1032405

Ссылка на комментарий

для начала выложите тут ортопантомограмму. КТ качать и долго и потом не просто ее открыть (спец. программа нужна)

Ссылка на комментарий

 

Ваша виртуальная помощь еще возможна при таких обстоятельствах?

 

лично моя? Если только кто-то из коллег скачает КТ и нарежет слайдов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, напишите тогда в правилах, что с КТ не работаете, а то целая инструкция как "залить" КТ, а скачать и посмотреть никто не может. Странно....

Ссылка на комментарий

Рябинка, мы тут как бы на добровольных началах оказываем помощь, т.е. даром.

Качать КТ, как и отвечать тут на вопросы - это личное желание каждого доктора. Если кому-то интересна ситуация он качает КТ, для этого и инструкция.

Ссылка на комментарий

Правильный стматолог, я правильно поняла, что добровольцев нет? Времена Павок Корчагиных прошли?

 

Просто я живу на краю земли и объективные и грамотные консультации получить невозможно...

 

Может кому-то написать в личку? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий

может просто сделать орто? Если уж на краю земли есть КТ, то цифровое орто тоже должно быть. Напишите автору инструкции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх