Перейти к содержанию
Стоматология для всех

От природы серо-коричневая эмаль всех зубов


tashana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.

Вот снимок моих зубов.

 

http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/04/2b/2b47e26181067990bf5136b6bf745d9c.jpg

 

Эмаль серо-коричневая по всей поверхности зуба. С тех пор, как выросли коренные зубы. Молочные были белыми. Врачи говорят, что это может быть связано с тем, что до 17 лет я жила в очень экологически-грязном районе. Или с тем, что в 3 года переболела гепатитом. Последний доктор сказал, что это НЕ тетрациклиновые зубы.

 

Сейчас мне 28 лет и ни от одного доктора не могу добиться ответа на вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Может ли помочь отбеливание? Ставить виниры? но ведь они будут белыми только на передней поверхности зуба, а внутри все останется темным.

 

Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? КУда идти на консультацию, чтобы мне не впарили какое-нибудь модное отбеливание, которое точно не поможет?

 

Заранее спасибо. Для меня это очень важно)

Ссылка на комментарий
Ставить виниры? но ведь они будут белыми только на передней поверхности зуба, а внутри все останется темным.

Ну и что? Кто вам будет заглядывать внутрь?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь. Вот снимок моих зубов. http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/04/2b/2b47e26181067990bf5136b6bf745d9c.jpg Эмаль серо-коричневая по всей поверхности зуба. С тех пор, как выросли коренные зубы. Молочные были белыми. Врачи говорят, что это может быть связано с тем, что до 17 лет я жила в очень экологически-грязном районе. Или с тем, что в 3 года переболела гепатитом. Последний доктор сказал, что это НЕ тетрациклиновые зубы. Сейчас мне 28 лет и ни от одного доктора не могу добиться ответа на вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Может ли помочь отбеливание? Ставить виниры? но ведь они будут белыми только на передней поверхности зуба, а внутри все останется темным. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? КУда идти на консультацию, чтобы мне не впарили какое-нибудь модное отбеливание, которое точно не поможет? Заранее спасибо. Для меня это очень важно)

 

вы в дефолт-сити проживаете? Совет в личке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх