Перейти к содержанию
Стоматология для всех

BOXTECHNIQUE


gengema2000

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!! я живу в сша и пыталась найти специалиста который делает

BOXTECHNIQUE.... эта уникальная техника итальянского доктора Andrea Menoni, она первая в мире применила Полилактид (poly DL lactic acid) для полного восстановления кости в длину и в ширину. В Америке пока никто этого не делает, а как у вас? Советую ВСЕМ посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=W0DjqO8XRtM&feature=related

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ответьте пожалуйста, эта технология использования полилактида аналогична использованию генномодифицированного протеина bmp-2?

Изменено пользователем inkito
Ссылка на комментарий

смотрел без звука, ибо не силен в заморских языках.... Если я правильно понял, то из полилактида сделана перфорированная пластина, которую прикрутили полилактидными винтами, а белый порошок это синтетический кокаин остеозамещающий препарат? Если так, то ничего инновационного я не вижу, кроме идеи использования полилактидной пластины в качестве каркаса. Если белый порошок тоже из полилактида, то это в корне меняет дело. Кто разумеет по басурмански, просветите пожалуйста, о чем говорится в аудиодорожке))))

Ссылка на комментарий

белый порошок - ксеногенная или синтетическая кость (я давно смотрел не помню). Из полилактида только каркас.

 

Конечно напихать туда аутостружки было бы лучше или как минимум смешать ее порошком.

 

Зборж - почему считаете, что рассосется?

Ссылка на комментарий

Наблюдения коллег .. Работали с сетками титановыми , после раскрытия - все сказочно , плотная хорошая кость , но через 2-3 года она почему-то уходит ,и случай не единичный..Поэтому , интересен мониторинг отдаленных результатов.

Ссылка на комментарий

ПалСаныч

Кто разумеет по басурмански, просветите пожалуйста, о чем говорится в аудиодорожке))))

В Аудиодорожке только приятная музыка.

Ссылка на комментарий

Не удивили. Кто то похожую работу выкладывал только там была просто мембрана и пины металлические. А вместо чудо порошка аутокость и биоосс .

Ссылка на комментарий

а пациентка ответ увидит,если ей ответить?

уже нет, если не догадается зарегиться под доктором... да и странная пациентка, честно говоря, очень смахивает на рекламу

Ссылка на комментарий

Bier, а что, у пациентов есть доступ для чтения врачебных тем?

 

да, все темы кроме закрытого раздела доступны для чтения. В начале мы закрыли, но потом решили открыть. Т.к. зарегистрироваться врачом может любой и чтобы не плодить фэйков разрешили доступ для чтения.

Если вы не хотите чтобы вашу тему видели - создавайте ее в закрытом разделе (у вас есть доступ? если нет - напишите мне в личку).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх