Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И все-таки, какие недостатки у экспресс-имплантации?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

Предлагают поставить импланты по новой технологии MIMI® - Minimally Invasive Method of Implantation (Champions Implants GmbH ) . Почитала интернет - вроде похожа на экспресс-имплантацию. Привлекает сокращение сроков и меньшая травматичнось, но у Вас, у Эмиля Гургеновича, прочитала, что не все так хорошо с этой экспресс.

Может, все-таки , прошло время с той статьи, и технологии изменились и там что-то правда новое, а я не понимаю. Кто-нибудь работал с этими имплантами или с экспресс-установкой? Какие + и - на данное время? Советуете?

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи!

Предлагают поставить импланты по новой технологии MIMI® - Minimally Invasive Method of Implantation (Champions Implants GmbH ) . Почитала интернет - вроде похожа на экспресс-имплантацию. Привлекает сокращение сроков и меньшая травматичнось, но у Вас, у Эмиля Гургеновича, прочитала, что не все так хорошо с этой экспресс.

Может, все-таки , прошло время с той статьи, и технологии изменились и там что-то правда новое, а я не понимаю. Кто-нибудь работал с этими имплантами или с экспресс-установкой? Какие + и - на данное время? Советуете?

Таким методом можно совершенно любой имплантат установить, при наличии у доктора хорошего опыта. Я бы Вам посоветовал устанавливать известные и широко распространенные системы имплантатов . Средний сегмент - Альфа -Био , Мисс , Нико (серия лидер ) ; Премимум сегмент - Астра , Нобель , Ксайф.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх