Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пятно на металлокерамике


wazari

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Подскажите у меня на металлокерамике на 7 справа вверху коричневое пятно на всю полость зуба. Что это такое? 7 Нижняя своя.

;)

у Вас коронка с кариозной полостью?

может, это такая имитация природных тканей и естесственных процессов гниения дентина? :unsure:

 

если серьезно - ничего не понятно из Вашего поста.

сфоткайте, что ли, свое пятно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ыыы.

спамер прокрался :unsure:

 

Забанен. На новом форуме очень все удобно устроено. Одновременно банится, удаляются все его сообщения и все такое прочее легким движением мышки. Так что прожил он недолго...

Ссылка на комментарий

Видимо доктору не хватило места по прикусу. На качестве коронки это особо не отражается, только на эстетике. Если жалоб никаких других нет, то можно так оставить. Если же это получилось в результате доводки во рту, а не задумки техника в лаборатории, то возможно, что в этом случае там истончаемый металл и лучше переделать. Поговорите с доктором, либо покажитесь кому-то другому лично. По такой фотографии не понять что там и почему.

Ссылка на комментарий

Видимо доктору не хватило места по прикусу. На качестве коронки это особо не отражается, только на эстетике. Если жалоб никаких других нет, то можно так оставить. Если же это получилось в результате доводки во рту, а не задумки техника в лаборатории, то возможно, что в этом случае там истончаемый металл и лучше переделать. Поговорите с доктором, либо покажитесь кому-то другому лично. По такой фотографии не понять что там и почему.

Спасибо за быстрый ответ, мне протезист сказал что: "это сделано по прикусу" больше ничего ответить мне не пожелали, а про фото ну извиняйте не так то просто семерки фоткать :D

Ссылка на комментарий

Я и не обзывал Вас безруким. :))) Все равно по фотографии оценить качество работы сложно. Нужно показать доктору лично, ну и снимочек после протезирования иногда тоже не помешает оценить качество работы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх