Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекеты и коронки


a_1_x

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить брекеты, но на верхних шестерках у меня стоят металлические коронки с напылением с обеих сторон. Читал, что брекеты плохо приклеиваются к коронкам и в таком случае ставят временные пластиковые коронки. Но это жевательные зубы и пластик явно не выдержит нагрузки. Что посоветуете? Будут ли держаться брекеты на металлических коронках с напылением или металлокерамике?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделюсь опытом: у меня перед установкой керамических виниров стояли пластиковые около двух недель. Это был полный ужас. Я страдала:

- от болей связанных с сверхчувствительностью зубов, из-за горячей , холодной, соленой и др. такой пищи,

- от запаха, который источала застрявшая там еда, т.к. они сидели не плотно,

- от неспособности нормально жевать пищу, т.к. было ощущение, что они вот-вот отвалятся или сломаются,

- от их внешнего вида, они очень неестественно смотрятся.

 

:unsure: вообщем было тяжко.

Изменено пользователем YelenaY
Ссылка на комментарий

Поделюсь опытом: у меня перед установкой керамических виниров стояли пластиковые около двух недель. Это был полный ужас. Я страдала:

- от болей связанных с сверхчувствительностью зубов, из-за горячей , холодной, соленой и др. такой пищи,

- от запаха, который источала застрявшая там еда, т.к. они сидели не плотно,

- от неспособности нормально жевать пищу, т.к. было ощущение, что они вот-вот отвалятся или сломаются,

- от их внешнего вида, они очень неестественно смотрятся.

Возможно,но это не имеет прямого отношения к теме

 

:unsure: вообщем было тяжко.

Возможно,но это не имеет прямого отношения к теме

Изменено пользователем Премоляр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх