Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Впала десна


Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте. Мне удалили 5 зуб слева сверху и через 5 месяцев я поставила имплант, к импланту претензий не имею - все хорошо сделали. Но вот мне не нравится что десна в том месте где раньше был корень впала, когда проводищь пальцем между 4 и 6 зубом прям очтеливо ощущается ямка и даже смотришь на себя в анфас, видно что щека с левой стороны не такая как с правой, раньше такого не было. , я думала что после имплантации этой впалости не будет, все таки там вкручивают достаточно массивный винт. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

можно создать внешнее подобие наличия корней зубов в местах имплантации (убрать провалы), но на вашем общем облике это наврядли отразится. Человек вообще не очень симметричен, так, что возможно раньше вы просто не обращали на это внимание.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

можно создать внешнее подобие наличия корней зубов в местах имплантации (убрать провалы), но на вашем общем облике это наврядли отразится. Человек вообще не очень симметричен, так, что возможно раньше вы просто не обращали на это внимание.

А как создать это подобие корня,очень бы хотелось узнать? заполняется каким-то костезаменителем? просто мне кажется, если я у нас в Челябинске приду с такой просьбой в стоматологию на меня косо посмотрят:D)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх