Перейти к содержанию
Стоматология для всех

биосовместимый метод ZOE


Yulechka1986

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! подскажите, что это за метод, предположительно для лечения пульпитов молочных зубов... Если у кого есть, дайте пожалуйста ссылки на литературу и.т.п. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

:D ....Или прямое покрытие корневой пульпы ентим самым ZOE :D я выкладывал фотки где-то этапов лечения

а какие лучше заказать - Кариосан есть такой вроде, да?.. а еще - если покрыть кальцием... в чем существенное отличие? и если сможешь, правда, подскажи где ты выкладывал эти этапы?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

 

хотелось бы узнать, можно ли заменить цинк - оксид эвгеноловый цемент и в каких случаях.

не поняла вопроса :D

Юль, зачем его заменять, если он - это ОН :lol: ?

ЦОЭ цементы применяют для витального покрытия культи пульпы в молочных молярах - быстротвердеющие, а также для пломбировки корневых каналов молочных моляров при лечении клинически выраженных пульпитов и периодонтитов, которые можно вылечить консервативно, в молочных зубах - медленнотвердеющие.

А вообще, я щас Даггала пересказываю :mellow: Это неинтересно. Вы его скачайте и полностью прочитайте. Тогда останется только применить - и будете супер-детским-стоматологом :(

Ссылка на комментарий

не поняла вопроса :)

Юль, зачем его заменять, если он - это ОН :lol: ?

ЦОЭ цементы применяют для витального покрытия культи пульпы в молочных молярах - быстротвердеющие, а также для пломбировки корневых каналов молочных моляров при лечении клинически выраженных пульпитов и периодонтитов, которые можно вылечить консервативно, в молочных зубах - медленнотвердеющие.

А вообще, я щас Даггала пересказываю :) Это неинтересно. Вы его скачайте и полностью прочитайте. Тогда останется только применить - и будете супер-детским-стоматологом :lol:

+1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх