Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Предстоит имплантация


LenaShukina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне предстоит имплантация переднего зуба единица, хочу чтобы искусственный зуб был неотличим, пришла к врачу и говорю, что хочу абатмент из циркония и кермическую коронку е-мах, которую очень хвалят, а мне сказали что такие коронки хрупкие для импланта, а абатменты очень маленький угол наклона между внутридесневой частью и наддесневой, предложили коронку из циркония на титановом абатменте! А нельзя ли такую коронку на титановый абатмент? и как в эстетике коронка и циркония на таком абатменте?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мне предстоит имплантация переднего зуба единица, хочу чтобы искусственный зуб был неотличим, пришла к врачу и говорю, что хочу абатмент из циркония и кермическую коронку е-мах, которую очень хвалят, а мне сказали что такие коронки хрупкие для импланта, а абатменты очень маленький угол наклона между внутридесневой частью и наддесневой, предложили коронку из циркония на титановом абатменте! А нельзя ли такую коронку на титановый абатмент? и как в эстетике коронка и циркония на таком абатменте?

 

так надо имплантат ставить под правильным углом и тогда не будет проблем с углом абатмента. А если криво поставить имплантат, то будут проблемы эстетического плана не только из-за цвета абатмента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх