Перейти к содержанию
Стоматология для всех

звук "Тррк" в районе зуба


Ivan5000

Рекомендуемые сообщения

Интересно , начал болеть 7 зуб сверху личенный давно,несколько лет назад, и не болевший , теперь болит при нажатии и без нажатия . Иногда , при наклоне, при сморкании обычно постоянно давит, при откидывании назад. Снимок дать не могу. — я сдесь уже писал, но теперь появился новый вопрос.

Вчера появился звук, похожий на то когда заложенный нос очищается пробивается дыхание и появляеться как бы треск. Похожее происходит я так и подумал, что звук в носу, но все таки похоже на 90%, это во рту в районе болящего зуба. Было вечером немного, ночью, днем сегодня больше, такой "тррк" только органического характера и тоньше, слышен внутри организма можно описать еще как "взрьть-ть-ть-ть". Может как сжимаемая ризина звучит. Что это может быть, десна вокруг зуба разжимается или сжимается или зуб туда-сюда ходит, просто по ходу от туда звук.

Еще широко рот раскрываю и там болит. Раньше не болел несколько лет.

Еще у меня поднялась температура 38, наверное это все таки не от зуба потому что великовато?

 

Не хочеться вырывать

Изменено пользователем Ivan5000
Ссылка на комментарий

Сейчас ел и было не больно нажимать, а вообще поднывает.

Один раз я разместил снимок зуба, на что мне ответили, что с таким снимком к гадалке. Я вообще отрицательно отношусь к гадалкам, но это другая тема.

Ссылка на комментарий

Сейчас ел и было не больно нажимать, а вообще поднывает.

Один раз я разместил снимок зуба, на что мне ответили, что с таким снимком к гадалке. Я вообще отрицательно отношусь к гадалкам, но это другая тема.

Иван, заканчивайте уже флудить. Будет что сказать по существу и показать - откроем тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх