Перейти к содержанию
Стоматология для всех

десна


Fabricio

Рекомендуемые сообщения

Не знал в какой раздел поместить эту тему,но не ругайтесь!

Мне 15 лет вчера утром я обнаружил что у меня болит десна около зуба.Сегодня сходил к стоматологу меня направили на рентген.Рентген ничего не показал,врач мне сделал укол в десну ЛИНКОМЕЦИН С ЛЕДОКАИНОМ и конкретно не что не сказав отпустил меня домой .После посещения врача прийдя домой обнаружил небольшую припухлость в щеке.

Стоит ли мне завтра сутра идти опять в стомотологию ?

Изменено пользователем Fabricio
Ссылка на комментарий

к этому врачу больше не надо ходить.

стоит сфотографировать то, что тебя беспокоит и выложить снимок, который сделали в пол-ке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нужна консультация! У меня у ребенка лечили кариес, один зуб запломбировали, второй сказали не будут, чтоб уколом не испугать. Сказали ждите когда заболит. Мы дождались когда заболел, приехали в больницу, ему положили мышьяк(или какую то мышьячную пасту), сказали вытащить самим через 2 дня, и через неделю прийти(Мы еще спросили нормально разве, что так долго без пломбы зуб будет. нас убедили, что да). Пришли, покраснела десна, лечить не стали, сказали полоскать содой+солью, как пройдет приходить, а если заболит ехать удалять. Прополоскали 2 недели, десна опухла и загноилась, поехали удалили зуб. Вопрос такой, можно ли было ходить неделю с открытой дырой в зубе, как нам сказали? Т.к я думаю что причина того что опухла десна в этом( И есть ли смысл жаловаться на врача?

Ссылка на комментарий

Нужна консультация! У меня у ребенка лечили кариес, один зуб запломбировали, второй сказали не будут, чтоб уколом не испугать. Сказали ждите когда заболит. Мы дождались когда заболел, приехали в больницу, ему положили мышьяк(или какую то мышьячную пасту), сказали вытащить самим через 2 дня, и через неделю прийти(Мы еще спросили нормально разве, что так долго без пломбы зуб будет. нас убедили, что да). Пришли, покраснела десна, лечить не стали, сказали полоскать содой+солью, как пройдет приходить, а если заболит ехать удалять. Прополоскали 2 недели, десна опухла и загноилась, поехали удалили зуб. Вопрос такой, можно ли было ходить неделю с открытой дырой в зубе, как нам сказали? Т.к я думаю что причина того что опухла десна в этом( И есть ли смысл жаловаться на врача?

 

Создайте Свою тему.

Печальная история... Присоединяюсь к мнению коллеги, ищите другого врача.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх