Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ищу чл-хирурга, парадонтолога


Рекомендуемые сообщения

Хочу реимплантировать выпадающий резец без антагониста. Есть и другие волюнтаристские планы.

Про то, что там только удаление по мнению всех специалистов в т.ч. научных мне прекрасно известно.

Интересует специалист готовый осознанно попробовать нечто с использованием известных ему продвинутых знаний / технологий (эмдогейна?/аллопланта?/БоТП?/....?), УЗ скальпеля, коблатора или чего-нибудь ещё.

 

Можно не отвечать в теме, а связаться в личку или в почту.

P.S. Зубы "на удаление" стоят у меня более 20 лет.

http://img651.imageshack.us/img651/5885/20110818orthop1000696cu.th.jpg

 

С уважением, ToBeCured.

Изменено пользователем ToBeCured
Ссылка на комментарий

 

P.S. Зубы "на удаление" стоят у меня более 20 лет.

 

 

А уж как эти 20 лет у вас пахнет изо рта, думаю словами не передать.

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=13914

 

 

P.S. обязательным для созидательной хирургии условием является санация полости рта.

Ссылка на комментарий

А уж как эти 20 лет у вас пахнет изо рта, думаю словами не передать.

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=13914

P.S. обязательным для созидательной хирургии условием является санация полости рта.

Принимались определённые меры, чтобы это всё (да, безобразие) стояло, и не было, в частности, галитоза. По крайней мере, по мнению видевших меня недавно и близких, которым я задавал соответствующие вопросы. Кстати, парадонтолог, видевшая мои зубы 2 недели назад отметила удивительно хорошее, на её взгляд, состояние тех зубов, которые не в числе наиболее вовлечённых. Иначе всё "безобразие" не простояло не то что 20 лет, но и 20 месяцев к (почти) полной адентии.

Просто я поздно спохватился в своё время.

Ссылка на комментарий

Принимались определённые меры, чтобы это всё (да, безобразие) стояло, и не было, в частности, галитоза.

не верю (с) карманы, которые я вижу на снимке не могут не давать запаха.

Ссылка на комментарий

не верю (с) карманы, которые я вижу на снимке не могут не давать запаха.

Ваше право, можете не верить, как и в то, что я подтягиваюсь больше 20 раз и избавился несколько лет назад (по крайней мере до сих пор не чувствую, тьфу,тьфу, тьфу) от начинающегося артрита, воздержавшись в своё время от приёма препаратов постоянного приёма, которые дружно мне выписывали высоконаучные доктора, хотя отношусь к ним с большим уважением.

Воспользовался альтернативными технологиями, о чём не жалею. Никаких противоартритных преператов в последние годы не принимаю.

 

В данном стоматологическом случае, без хирурга не обойтись. понимающего, как кем и почему пишутся методики, инструкции и протоколы и как можно попытаться успешно решить данную задачу.

 

Просьба, если кто-то может посоветовать тех нестандартных докторов, которые связываются с зубосберегающими технологиями, м.б. в Питере, Твери, Ростове, на Украине (говорят, там был доктор в маленьком городке с очень хорошим опытом реплантации, и думаю, не только), Германии(билет не такой дорогой - 3000-5000р., как лечение в иных отечественных клиниках, на билет найду), Польше например, прошу не пренебречь возможностью посоветовать клинику и доктора.

 

Мы все во что-то верим либо не верим.

Это сугубо личный вопрос.

 

У меня нет цели убедить кого-либо в чём-либо.

 

Прошу уважаемых форумчан советовать доктора / клинику соответственно интересующему меня нестандартному вопросу либо проявить личный профессиональный интерес.

Понимаю также, что подавляющее большинство в силу конкретных причин интереса в теме не выразит, и это нормально.

Не все, например, занимаются альпинизмом, биофизикой или ещё какой экзотикой, которой нормальные люди себе голову не забивают.

 

С уважением, ToBeCured

Ссылка на комментарий

а что вообще вы хотите на выходе? сохранить все зубы в полости рта??? да тут добрая половина на удаление...

нет, нет, что вы, какое удаление? Вынуть зуб из гнойной ямы, пробурить яму поглубже и вставить обратно и зашинировать, пусть еще 20 лет стоит :)

Ссылка на комментарий

нет, нет, что вы, какое удаление? Вынуть зуб из гнойной ямы, пробурить яму поглубже и вставить обратно и зашинировать, пусть еще 20 лет стоит :)

а превратить яму в регенерированную цементом кость не пробовали?

и заживить правильно, чтобы успешно всё прошло?

Изменено пользователем ToBeCured
Ссылка на комментарий

а превратить яму в регенерированную цементом кость не пробовали?

и заживить правильно, чтобы успешно всё прошло?

да вообще-то это основное мое занятие и регенерирует и заживает все правильно. Но у вас же свое видение. У вас и из гнойных карманов не воняет.

Ссылка на комментарий

да вообще-то это основное мое занятие и регенерирует и заживает все правильно.

Это хорошо. Если есть публикации, прочту с интересом. Можно здесь или в личку. Ссылки на зарубежные или неопубликованные работы тоже прочту с интересом.

Но у вас же свое видение.

Да.

У вас и из гнойных карманов не воняет.

Да. Чищу зубы. Чаще многих других. И не только.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх