Перейти к содержанию
Стоматология для всех

План лечения и имплантация моих зубов.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста прошу Вашего совета относительного того как мне поступить дальше. Стоматолог предлагает носить брикет около 8 месяцев а может и больше что б выпрямит зубы. А потом только ставить имплантат. Еще очень переживаю насчет 13 14 зубов. Не очень красиво вот так вот ходит. Что можно делат?

post-20825-1312965053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тут вам надо определиться - нужно быстро или хорошо?

 

вместо 13 и 14 зубов (их удалить) временную конструкцию. Она может быть абсолютно разной.

Ссылка на комментарий

Bier

 

Спасибо за ответ. Я решил капитально заниматься со своими зубами, и даже готов восемь месяцев носить брикет. Насчет 13 и 14 зубов сегодня стоматологом еще раз поговорили и решили удалить. А вместо них поставит временно зуб, прикрепленный к пластинку. Ну теперь план такой: удалить 13 и 14 зубов, одеть брикет и пластинку. По происшествии какое то времени ставить имплантаты.

Но вопросы есть.

1. В моем случае кости позволяет ставит имплантат или нет?

2. Можно ли как то определит вероятность что имплантаты приживутся в моем организме? Все таки это долго и дорого.

3. Предлагают разные имплантаты и производство разных стран. Как их выбирать?

4. Правильно ли мы выбрали план лечения?

5. Что если ставить имплантаты без ношения брикетов? Качество сильно ухудшиться?

6. И последнее как Вы планировали б если я был вашим пациентом?

Прошу прошения, вопросов много. Но с другой стороны не хочу и в этот раз ошибиться, тратить свое время и деньги впустую. Спасибо.

Ссылка на комментарий

1. по плоскому снимку можно ответить лишь на 66,6% :) третьего измерения мы не видим. на 66,6 - хватает.

2. Вероятность в среднем 96-98%

3. Опираться на выбор врача.

4. Да, план верный в целом.

5. Качество чего? имплантатов - нет, а вот итоговый результат - думаю сильно.

6. У вас верный план.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх