Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ответьте, пожалуйста...Удалили зуб...


Евген

Рекомендуемые сообщения

Удалили мужу зуб во вторник, запихнули в лунку какую-то бяку, на марлю похожую...

назначили повторный прием в субботу, а мы никак не можем(причина уважительная)...

переназначили на вечер понедельника, можно ли так? и вообще зачем спустя неделю опять на прием???

так вот еще беда- начала у него эта ленточка вываливаться и меж зубов свисать(не знаю как это выглядит, он мне с работы это описывает...), он хочет ее вытащить.Можно?

да еще и болит у него все время,а с таблетками пора завязывать, может посоветуете чем еще боль можно снять?

Ссылка на комментарий

Зравствуйте

Если ему поставили повязку,могу предположить что это тампонада марлевая с йодоформом.Мало ли какие повязки и по какому поводу делают доктора на просторах нашей необъятной родины.в общем не знаю.надо видеть

но поверьте,нет ничего проще явится к ним немедленно собственной персоной на осмотр и попросту сменить повязку.

возможно там альвеолит и требуется что бы врач назначил антибиотики.А возможно и нет.Боли могут сохранятся и по прошествии 2ух дней и более,может быть и отёк.

всё это Вам врач не объяснил?

главное ни чем не греть не прикладывать разнообразные припарки.

и верьте-всё заживёт как надо.рано или поздно

направляйтесь в свою клинику-вам обязаны оказать помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх