Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Собираюсь ставить имплантант  МИС + наращивание кости.

 

Пока остановился на удалено администратором

 

Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, стоит ли делать это в медси?

 

Вот страница с программами удалено администратором

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день,


посоветуйте, пожалуйста, в Петербурге терапевта, ортопеда,  протезиста, имплантолога, предпочтителен контакт между специалистами,


 откололась часть зуба, нужно вскрыть, пролечить  каналы, поставить коронку, и  соседний зуб надо поднимать для нижнего импланта, планируется цирконий


Изменено пользователем irna
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Ростове-на-Дону, а лучше клинику с хорошими врачами (ортопед, ортодонт, имплантолог). Уже давно отсутствуют 3 зуба на нижней челюсти слева и требуется удаление четвертого (с воспалением), верхняя челюсть провисла, хочу восстановить жевательную функцию. спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста имплантолога, хирурга, терапевта в Самаре. Нужно удаление двух передних корней с последующей имплантацией, удаление нескольких зубов мудрости, имплантация задних жевательных на нижней челюсти, которые уже несколько лет как удалены, с просевшей костью. Также нужно поставить пломбы на нескольких зубах. Склоняюсь к УДАЛЕНОАДМИНИСТРАТОРОМ на Стара-Загоре, ибо был один положительный опыт, но 6 лет назад и того врача там уже нет. Если там есть сейчас толковые специалисты, хотелось бы знать кто именно, если нет, буду благодарен за любой совет и рекомендацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день! отзовитесь пожалуйста в личку имплантологи и ортопеды из смоленска, присутствующие на этом форуме. нужно тотальное протезирование - качественно и доступно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые стоматологи!

Помогите реализовать голубую мечту идиота - хочется красивые зубки и голливудскую улыбку, но к сожалению, предыдущий опыт общения со стоматологами мечты достигнуть не позволил, лишь существенно испортил картину. В анамнезе имею: отсутствуют верхние премоляры и первый моляр справа, нет нижнего левого первого моляра. Практически все зубы запломбированы (частично депульпированы), верхние центральные резцы с реставрацией композитом (имеет тенденцию скалываться).

Порекомендуйте, пожалуйста, клинику в СПб, возможно в ближайших пригородах, с хорошими специалистами и адекватными ценами. Хочется комплексного подхода к решению проблемы с использованием "не дедовских методов", чтобы уже вложиться в результат, а не размениваться на очередное выкидывание денег на ветер.

Заранее Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста имплантолога в СПб. Ценовой диапазон до 35-38 тыс под ключ(альфа био или корейский), с разумными ценами на синус.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста имплантолога в Москве. Потратил целый день на звонки в различные клиники, и мне стало реально страшно. Цену, даже приблизительно никто не озвучивает(пресловутое под ключ похоже просто рекламный трюк), процентов семьдесят даже не могут внятно сказать какие импланты они используют, а на мои вопросы по стажу их сотрудников, ответ как под копирку(очень опытные врачи) У меня сложилось стойкое впечатление, что реальные, опытные имплантологи просто не нуждаются в рекламе и не участвуют в этой вакханалии(просто слов нет). Помогите!!!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! 

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного имплантолога (клинику) в Москве,желательно свао, но рассмотрю любые варианты. Требуется имплантация 6 нижнего правого зуба. Предварительно остановился на импланте Straumann. Бюджет до 90000р за всю работу. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста имплантолога в Санкт-Петербурге. Необходимо поставить правую верхнюю 4-ку. По имплантантам пока не определился(Штрауманн, Dentium superline, Neobiotech -это те, которые выбрал после ознакомления на вашем форуме, но это не окончательное решение). Бюджет около 60 тыс., с небольшими отклонениями в +. Благодарю.

Изменено пользователем maikl82
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Кто-нибудь может посоветовать где лучше делать имплантацию в Чертаново/Бутово? Нужно два зуба (6,7). Хотелось бы уложиться в 100 тыс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени, уважаемые.

 

 

Сначала (может, не все дочитают до конца) большое спасибо всем практикующим (отдельно тем, у кого график приема пациентов плотно укомплектован – заходят сюда и такие?!...) за то драгоценное (время, терпение, эмоции и т.п.), которое тратите здесь. Далеко не в каждом ремесле найдешь подобное место. Стебаться над клиентом / пациентом научились везде, а выдать дельный коммент, да ещё «..., то есть даром» - днём с огнём… Спасибо создателям, модераторам, активистам сайта и форума.

 

 

Имею заболевание(я?) пародонта. Умные зубы покидают отличную от них голову. Началось лет 6-7 назад. Осталось совсем чуть. Вероятно, надо удалять все до конца, лечить и готовить среду обитания, потом что-то ставить. Полностью верх и низ. Собственно, пытаюсь найти Доктора-имплантолога с подобным опытом работ, хотя не уверен, что клиническое состояние позволит стать пациентом специалиста именно такого профиля. Вот бы еще у Доктора грамотных спецов-смежников был полный комплект (желательно в непосредственной доступности).

 

 

Сопли пациенту утирать не надо, но за терпеливые разъяснения на доступном языке о и в ходе лечения был бы крайне признателен (а то как же смогу понять план лечения и смету с графиком оплат к нему?) Цель не оригинальна – функциональность, долговечность, эстетичность (чуть ли не в равной приоритетности). Про то, что хорошему специалисту пациентов искать времени нет, тоже догадываюсь. Ну так всегда ж хочется и рыбку съесть…

 

 

Северо-запад Москвы, хотя география города вторична. Допускаю, лечение может затянуться на долгие месяцы, морально готов, материально – будем посмотреть. Настроен быть дисциплинированным пациентом. Надолго.

 

 

Буковок много, понимаю. Таки и вопрос такой решается не каждый день. Благодарю всех, кто откликнется и посоветует контакты по теме проблемы. Спасибо, что дочитали.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Ищу грамотную пару профессионалов в лице хирурга-имплантолога и ортопеда в Москве, которые смогут справиться с имеющейся ситуацией, описанной здесь: http://forum.stom.ru/topic/35048-pomogite-razobratsia-s-implantatciej/

Или же уникального специалиста в одном лице, совмещающего все операции по волшебному появлению качественных искусственных зубов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга в Саратове. На данный момент требуется операция резекции апекса с ретроградным пломбированием, передний зуб. Не знаю к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх