Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ужас! у меня есть не только 8-ка, но и 9-ка


palermo_girl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я в ужасе :( Ничего не болит, верхние 8-ки вылезли, правда, все разрушенные и "черные".

 

Пошла для общего развития перед беременностью сделать панорамный снимок. А там оказывается "сверхкомплектный зуб" имеется, 34-ый :o (на фото справа!)

Побежала сразу на консультацию к хирургу, а он - удалять!!! Во время беременности, говорит, 9-ка начнет давить на 8-ку, боли будут. прибежишь в слезах.

 

На снимке видно, что 9-ка эта живет где-то в районе носа :) И честно говоря, мне вовсе не хочется. чтобы меня так кромсали. Вопросы такие: действительно ли надо удалять 9-ку вместе с 8-кой???? Или лучше удалить только 8-ку, а "сверхнорма" пусть живет? И вообще, надо ли удалять 8-ки, если они не болят, но все разрушенные? И где все делать? Связей и знакомств не имею. девушка я хрупкая, боль не переношу, чуть что падаю в обморок. Читаю в сети отзывы, может, лучше в больницу на Авангардную??? Или случай легкий, и можно в частной клинике?

 

http://s003.radikal.ru/i202/1108/7a/1a0d90682e08t.jpg

Изменено пользователем palermo_girl
Ссылка на комментарий

да вы даже не заметите как 9ка выскочит :)

 

 

О, я очень надеялась. что вы зайдете в тему! Спасибо!

 

Скажите, пожалуйста, судя по снимку, это простой случай? Или удаление будет сложным и лучше искать клинику, где мне все это сделают под седацией? (вроде так этот наркоз называется)?

Ссылка на комментарий

я думаю, что на удаление обоих зубов уйдет минуты 3, может 4 :blink:

 

 

фуф, это не может не радовать!

 

а можно в личку где вы работаете и сколько получится по деньгам 8ка+9ка с хорошей анастезией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх