Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проблемы с корнем зуба под мостом


atredis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня появился неприятный запах - дантист посмотрел с вердиктом - корень зуба под мостом отошел и туда пища забивается и надо снимать металлокерамический мост а потом типа посмотрим чем можно мост будет заменить??? вообшем я ничего не поняла, поняла только что ломать мне там все будут. В то время как я помню мой протезист(к сожалению он сейчас далеко) говорил что если какие проблемы будут так просто как обычный зуб можно лечить - со сверлением дырок в мосту. Пожалуйста посмотрите снимок и скажите развод на бабки это или другого выхода нет? :)

post-20630-1312015021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня появился неприятный запах - дантист посмотрел с вердиктом - корень зуба под мостом отошел и туда пища забивается и надо снимать металлокерамический мост а потом типа посмотрим чем можно мост будет заменить??? вообшем я ничего не поняла, поняла только что ломать мне там все будут. В то время как я помню мой протезист(к сожалению он сейчас далеко) говорил что если какие проблемы будут так просто как обычный зуб можно лечить - со сверлением дырок в мосту. Пожалуйста посмотрите снимок и скажите развод на бабки это или другого выхода нет? :)

post-20630-1312015021_thumb.jpg

 

 

картинка не четкая

перефоткайте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Похоже,что лопнул пополам предпоследний зуб,задний корень "выезжает" из-под коронки.В такой ситуации его только удалять(вскрытие коронки ничего не даст).Так что мост всё равно снимать придётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх