Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать со сколотым зубом?


crow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста: на двойке очень маленький скол на "режущем" крае. Говорят, вилки грызла :) Боль при надкусывании. Через месяц только начал зуб успокаиваться, съела что-то кислое - и опять по-новой. Кусать совсем не могу. Это вообще надолго или может лечится? Фторлака хватает на полдня.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста: на двойке очень маленький скол на "режущем" крае. Говорят, вилки грызла :) Боль при надкусывании. Через месяц только начал зуб успокаиваться, съела что-то кислое - и опять по-новой. Кусать совсем не могу. Это вообще надолго или может лечится? Фторлака хватает на полдня.

 

Фотографию давайте.

Ссылка на комментарий

Фотографию давайте.

 

 

Просто фото или прицельный?

 

Вот смотрю на фото, вообще ничего нет, только наощупь :) Доктор сказала, что скол очень-очень маленький, но есть мешает очень сильно.

 

Зубы

Изменено пользователем crow
Ссылка на комментарий

Просто фото или прицельный?

 

Вот смотрю на фото, вообще ничего нет, только наощупь :) Доктор сказала, что скол очень-очень маленький, но есть мешает очень сильно.

 

Зубы

 

Ну отреставрировать такую малость совсем не проблема. Фторлак никогда еще никому не помогал, но можно попробовать другими, типа дентин-эмаль герметизирующих ликвидов и т.д. По снимку ничего не увидел. B)

Ссылка на комментарий

Ну отреставрировать такую малость совсем не проблема. Фторлак никогда еще никому не помогал, но можно попробовать другими, типа дентин-эмаль герметизирующих ликвидов и т.д. По снимку ничего не увидел. :)

 

Спасибо за ответ, а в принципе высокая чуствительность эмали как быстро проходит, я понимаю, что у каждого по-разному, но это недели или месяцы?

Изменено пользователем crow
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх