Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ох уж эти импланты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

я не знаю куда податься.

у меня проблемы реву не могу.

стоят импланты 3 шт. кажется фирмы "импланиум" если не ошибаюсь с названием. но я уточню еще у врача какие стоят.

один врач оперировал. теперь другой устанавливает коронки. в низу.

он изготовил 3 зубика мостом.я думала каждый будет сажаться отдельно.

1. прошла примерку, сняли слепки сначала,полностью всю челюсть.

2. примерка прошла ужасно. страшные зубы,он сказал что пока без полировки поэтому такие не красивые

3 ок. дальше они сели хорошо, но вот зубы не хотели смыкаться,он стал их подпиливать во рту. копирка-пилка копирка- пилка... и так несколько раз. в итоге стало видно железо основание коронки. и он ответил что так будет так как так вот..

после этого он стал спиливать мои верхние зубы. я успела ему рукой подать сигнал стоп,он сказал что ничего страшного не случится миллиметр снимет эмали и все.

в общем я остановила процедуру .

он мне назначил встречу через неделю. сказал что коронку не заменят но слегка исправят и если так для меня важно. то постараются железо спрятать еще раз под керамикой..

я в ужасе. проблема в том, что в городе моем всего 2-3 клиники работают с имплантами и с этой маркой только одна.

я не хочу к этому врачу,как мне поступить. ходить к ним пока они не сделают хорошие коронки?

или все бросить и ехать в другой город?

я заплатила предоплату 5000р. они просят 22000 за коронки керамические.

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

было нарушено планирование работы. Из-за долгого отсутствия нижних зубов верхние выдвинулись и заняли место нижних, теперь чтобы нижние поместились их приходится упиливать и конечно подпиливать верхние зубы. Ну или их надо внедрять, но не каждый зуб можно внедрить и это гораздо сложнее и дороже, чем их подпилить.

 

Если вы к этому врачу больше ходить не хотите - попросите вернуть деньги и ищите другого, но проблема с местом для коронок никуда не денется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а что нельзя сделать другие коронки?

выдвинувшиеся зубы от этого не задвинутся назад. Пока их не поставят на место или не спилят проблема не решится.

Ссылка на комментарий

Bier, а почему Вы решили, что у пациентки зубы выдвинулись?

Возможно, некорректно определен прикус , а исправлять доктору лень.

Или оттиски " кривые"... :)

Изменено пользователем tchena
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я думаю, Вам необходимо обратиться к более адекватному ортопеду и проблема исчезнет.

Скорее всего проблему уже решили .3 месяца уже прошло...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Синяк на пол лица после имплантации это нормально? Или зависит от особенностей организма?

пишите в своей теме. Синяки - вещь индивидуальная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх