Перейти к содержанию
Стоматология для всех

потемнела десна


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня вечером, после снятия съемника на десне обнаружил потемнение округлой формы, предположительно в том месте, где 3 мая был установлен имплант. В других местах установки имплантов (4+4) никаких изменений нет, симптомов вообще никаких нет, ни боли, ни опухоли, ничего.

Есть предположение, что это просвечивается заглушка импланта, но 2,5 месяца все было ОК.

Как всегда обнаруживается такое в выходные и обратится кроме форума некуда...

Соответственно, снимка тоже нет...

Уважаемые доктора, может выскажите свои предположения, что это может быть?

Что мне делать, бежать в понедельник к врачу или дождаться начала августа, когда выйдет из отпуска мой хирург и тогда придти к нему на прием?

На начало августа запланирован контрольный снимок и установка формирователя десен.

Помогите, советом!

Изменено пользователем stabu
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Сегодня вечером, после снятия съемника на десне обнаружил потемнение округлой формы, предположительно в том месте, где 3 мая был установлен имплант. В других местах установки имплантов (4+4) никаких изменений нет, симптомов вообще никаких нет, ни боли, ни опухоли, ничего.

Есть предположение, что это просвечивается заглушка импланта, но 2,5 месяца все было ОК.

Как всегда обнаруживается такое в выходные и обратится кроме форума некуда...

Соответственно, снимка тоже нет...

Уважаемые доктора, может выскажите свои предположения, что это может быть?

Что мне делать, бежать в понедельник к врачу или дождаться начала августа, когда выйдет из отпуска мой хирург и тогда придти к нему на прием?

На начало августа запланирован контрольный снимок и установка формирователя десен.

Помогите, советом!

скорее всего заглушка))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх