Перейти к содержанию
Стоматология для всех

проблема с вч


sofa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйсе, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать на верхней челюсти в моем запущенном варианте? на консультации мне предложили удалить 2 центральных зуба, поставить мост, а дальше бюгельные протезы. Возможны ли другие варианты (исключая имплантацию)? можно ли эти зубы сохранить? post-20373-1310672078_thumb.jpg спасибо!

Ссылка на комментарий

практически не видно уровень кости на верхней челюсти, но судя по всему удалять надо.

 

только вот бюгельный протез - выброшенные деньги. Там и остальные зубы долго не проживут, я бы обычный съемный предложил.

Ссылка на комментарий

практически не видно уровень кости на верхней челюсти, но судя по всему удалять надо.

 

только вот бюгельный протез - выброшенные деньги. Там и остальные зубы долго не проживут, я бы обычный съемный предложил.

 

интересно почему вы так считаете????

Ссылка на комментарий

ну может быть...

я вот тут вообще ничего не вижу изза качества снимка

 

 

по этому снимку сложно что то предположить - нужно качественнеи сфотрать его

и не помешает выложить фото улыбки - тк это тоже имеет значение - как много десны показываете - когда улыбаетесь

 

 

ну может быть...

я вот тут вообще ничего не вижу изза качества снимка

 

 

по этому снимку сложно что то предположить - нужно качественнеи сфотрать его

и не помешает выложить фото улыбки - тк это тоже имеет значение - как много десны показываете - когда улыбаетесь

 

 

вы назвали тему проблема с вч а на самом деле проблема с обе ч

на нижнеи тоже нужно провести лечение - и прочистить больные и не пригодные для протезирования зубы

 

рот нужно рассматривать как единое целое

представте - что суставы это петли - верхняя челюсть это рама дверная а нужняя челюсть это дверь

так вот - что бы все хорошо функционировало нужно ухаживать за всем одновременно

 

если так не делать - то петли разбалтаються - или рама скривиться либо дверь провиснет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх