Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вот что я сегодня удалил


Рекомендуемые сообщения

Пациент 82 года рождение,жалобы на неприятный запах изо рта,прорезание имплантата через слизистую.Срок службы протеза 1 год.Имплантат Новокузнецк.

Когда удалял имплантат он хорошим словом вспомнил Новокузнецк,хирурга который ставил имплантат и конечно же ортопеда.Как обычно почти весь пророс соединительной тканью.Мягких тканей как обычно не хватило,в натяжении было,на всякий случай поставил мембрану.Ширина кости уж точно 5-6 мм есть,можно было спокойно ставить норм имплантат.След.процедура через мес костный блок ввиде накладки.Вот снимок.Завтра покажу фото самого имплантата.Вот вам и Новокузнецк.

post-13846-1310556639_thumb.jpg

Изменено пользователем talshik
Ссылка на комментарий

Пациент 82 года рождение,жалобы на неприятный запах изо рта,прорезание имплантата через слизистую.Срок службы протеза 1 год.Имплантат Новокузнецк.

Когда удалял имплантат он хорошим словом вспомнил Новокузнецк,хирурга который ставил имплантат и конечно же ортопеда.Как обычно почти весь пророс соединительной тканью.Мягких тканей как обычно не хватило,в натяжении было,на всякий случай поставил мембрану.Ширина кости уж точно 5-6 мм есть,можно было спокойно ставить норм имплантат.След.процедура через мес костный блок ввиде накладки.Вот снимок.Завтра покажу фото самого имплантата.Вот вам и Новокузнецк.

это 3D-имплантат?)))

Ссылка на комментарий

Да уж поднадкостничные импланты это нечто. Кстати года 4 назад был на повышении в ЦНИИСе так там одна мадам неславянской наружности (не националист я, мне на это пофиг) защищала на них докторскую, а все "великие" ей в ладошки хлопали...

Ссылка на комментарий

легко удалился ?

Я такого говна штук по 15 в год удаляю . Наверное в силу географической близости в Кузне

Ссылка на комментарий

легко удалился ?

Я такого говна штук по 15 в год удаляю . Наверное в силу географической близости в Кузне

в принципе удалилось легко,если не брать то что он весь пророс соед.тканью и установлен был титановый болтик)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Реальная травмирующая ерунда! Те кто занимается такими конструкциями как минимум не бывают на конгрессах и форумах!

Да и пациент,согласившийся на это,подписывается на проблемы и мучения. Жаль и тех и других...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх