Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Результат протезирования


boreleno

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Оцените пожалуйста результат протезирования вкладкой.

Спрашиваю т.к. возникла неприятная ситуация при лечении другого зуба в этой же клинике и получив снимки на руки хочу принять решение стоит ли продолжать протезирование у того же ортопеда. Перед тем как ставить вкладку были перепломбированы каналы, мне объяснили что все должно быть плотно запломбировано. Но в итоге на снимке треть канала выглядит пустой, что смущает

 

Заранее огромное спасибо за комментарии!

post-20261-1310304256_thumb.jpg

post-20261-1310304274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Оцените пожалуйста результат протезирования вкладкой.

Спрашиваю т.к. возникла неприятная ситуация при лечении другого зуба в этой же клинике и получив снимки на руки хочу принять решение стоит ли продолжать протезирование у того же ортопеда. Перед тем как ставить вкладку были перепломбированы каналы, мне объяснили что все должно быть плотно запломбировано. Но в итоге на снимке треть канала выглядит пустой, что смущает

 

Заранее огромное спасибо за комментарии!

 

Всё отлично, не волнуйтесь, там где Вам кажется нет пломбировочного материала в канале, на самом деле не пустота, это место заполнено нерентгеноконтрастным цементом, который попросту не виден на снимке.

Вкладочка сделана очень аккуратно.

Ссылка на комментарий

Всё отлично, не волнуйтесь, там где Вам кажется нет пломбировочного материала в канале, на самом деле не пустота, это место заполнено нерентгеноконтрастным цементом, который попросту не виден на снимке.

Вкладочка сделана очень аккуратно.

Я в-общем не сомневалась что все хорошо сделали, доктор делал все очень тщательно, но вот снимок потом немного смутил. Спасибо огромное за комментарий!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх