Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Есть ли правила протезирования?


ZyfZyf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне предстоит протезирование 8 передних зубов( после 2-х родов ужасно испортились).Я буду ставить коронки их безметаловой керамики с диоксидом циркония(надеюсь, правильно написала).Сумма получается естественно немаленькая, но внешний вид передних зубов это для меня ВСЕ. Поэтому у меня вопрос, можно ли начинать делать не все сразу, а скажем сначала один, два, более крайних от передних(просто самые некрасивые на данный момент), и потом как сделают, скажем через месяц еще пару, и так до конца.Или делают именно передние сначала, чтобы задать форму цвет и т.д.?Огромное спасибо, очень жду ответ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне предстоит протезирование 8 передних зубов( после 2-х родов ужасно испортились).Я буду ставить коронки их безметаловой керамики с диоксидом циркония(надеюсь, правильно написала).Сумма получается естественно немаленькая, но внешний вид передних зубов это для меня ВСЕ. Поэтому у меня вопрос, можно ли начинать делать не все сразу, а скажем сначала один, два, более крайних от передних(просто самые некрасивые на данный момент), и потом как сделают, скажем через месяц еще пару, и так до конца.Или делают именно передние сначала, чтобы задать форму цвет и т.д.?Огромное спасибо, очень жду ответ

 

Если туго с финансами, то можно сначала сделать все на хороших временных пластмассовых коронках длительного ношения. Заодно отработать форму, цвет. А потом через несколько месяцев заменить все одним махом.

В любом случае, если хотите хорошую и красивую работу, постоянные коронки нужно делать в один заход.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне предстоит протезирование 8 передних зубов( после 2-х родов ужасно испортились).Я буду ставить коронки их безметаловой керамики с диоксидом циркония(надеюсь, правильно написала).Сумма получается естественно немаленькая, но внешний вид передних зубов это для меня ВСЕ. Поэтому у меня вопрос, можно ли начинать делать не все сразу, а скажем сначала один, два, более крайних от передних(просто самые некрасивые на данный момент), и потом как сделают, скажем через месяц еще пару, и так до конца.Или делают именно передние сначала, чтобы задать форму цвет и т.д.?Огромное спасибо, очень жду ответ

 

Я бы Вам порекомендовал делать зубы не из диоксида циркония, а по технологии имакс. Это на много красивей!!!

 

Также советую делать все зубы одновременно. Во-первых опять же получится красиво, а во-вторых зачем Вам лишние визиты к стоматологу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх