Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уважаемые специалисты скажите что мне делать???


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, добрый день, добрый вечер... На фото видно какая у меня страшная проблема. Мне 24 года, я не знаю как дальше с этим жить, из рта ужасный запах, я не улыбаюсь что бы не шокировать окружающих... я наверное похож с такой улыбкой на персонажа из фильма ужасов. Прошу не ругать меня что всё так затянул, были основания... не хочу о них рассказывать. Прошу сказать что это может быть, прочитал на форумах что похожих болезней много и их нельзя путать между собой. Скажите это лечится? Или мне нужно настраивать себя на протез??? Если это возможно назовите минимальную сумму лечения, хотя бы приблизительно.

post-20146-1309610715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе утро, добрый день, добрый вечер... На фото видно какая у меня страшная проблема. Мне 24 года, я не знаю как дальше с этим жить, из рта ужасный запах, я не улыбаюсь что бы не шокировать окружающих... я наверное похож с такой улыбкой на персонажа из фильма ужасов. Прошу не ругать меня что всё так затянул, были основания... не хочу о них рассказывать. Прошу сказать что это может быть, прочитал на форумах что похожих болезней много и их нельзя путать между собой. Скажите это лечится? Или мне нужно настраивать себя на протез??? Если это возможно назовите минимальную сумму лечения, хотя бы приблизительно.

у вас пародонтит, и проблемы с прикусом.

Вам для начала нужен ортодонт и пародонтолог.

для составления плана лечения нужно побольше информации. Думаю о "протезе" речь пока не идет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх