Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мог ли врач забыть вынуть лекарство?


Ivan5000

Рекомендуемые сообщения

У меня может быть глупый вопрос. Мне перелечивали зуб и клали размягчающие лекарство для пломбировачного материала. От него болело. Потом его вынули и запломбировали два канала из трех. Боли не было. Потом положили еще раз размягчающие лекарство. Опять побаливало. Канал полностью не смогли разпломбировать. Но периодически стало побаливать после второй попытки. Вопрос- Мог ли врач забыть вынуть размягчающие лекарство? Или это исключенно, т.к. он не смог бы запломбировать третий канал из-за лежащего там лекарства?Снимки дать не могу, но их видели врачи , все хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня может быть глупый вопрос. Мне перелечивали зуб и клали размягчающие лекарство для пломбировачного материала. От него болело. Потом его вынули и запломбировали два канала из трех. Боли не было. Потом положили еще раз размягчающие лекарство. Опять побаливало. Канал полностью не смогли разпломбировать. Но периодически стало побаливать после второй попытки. Вопрос- Мог ли врач забыть вынуть размягчающие лекарство? Или это исключенно, т.к. он не смог бы запломбировать третий канал из-за лежащего там лекарства?Снимки дать не могу, но их видели врачи , все хорошо.

на данный вопрос ответить мне разве что поможет колода карт таро или гадание на кофейной гуще))))))))))

без снимков сказать ничего невозможно

Ссылка на комментарий

на данный вопрос ответить мне разве что поможет колода карт таро или гадание на кофейной гуще))))))))))

без снимков сказать ничего невозможно

 

Раз так, то врачи видели снимки. Они бы заметили что-нибудь.

Ссылка на комментарий

тогда не понимаю зачем создаете тему

я не знал ,что по снимкам можно это увидеть. Я думал, что лекарство и пломба однородны по составу и сливаются в одну массу и не заметны на рентгене.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх