Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пятна на зубах.


majestik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа! Врач-стоматолог поставил диагноз: гипоплазия эмали. Ужасно стесняют улыбку эти пятна.

Характеристика зубов и эмали: пятна на эмали не шершавые, зубы чувствительные к холоду (редко), горячему (редко), кислому (чаще). Белое пятно на фото слегка засвечено вспышкой, однако, фото сделано в тот день, когда оно максимально "незаметно", бывает и хуже.

Объясните пожалуйста, что это и как с этим бороться. Я вижу решение проблемы во вставке световых пломб.

Буду очень благодарен за помощь!

post-20069-1309276278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа! Врач-стоматолог поставил диагноз: гипоплазия эмали. Ужасно стесняют улыбку эти пятна.

Характеристика зубов и эмали: пятна на эмали не шершавые, зубы чувствительные к холоду (редко), горячему (редко), кислому (чаще). Белое пятно на фото слегка засвечено вспышкой, однако, фото сделано в тот день, когда оно максимально "незаметно", бывает и хуже.

Объясните пожалуйста, что это и как с этим бороться. Я вижу решение проблемы во вставке световых пломб.

Буду очень благодарен за помощь!

Виниры вам в помощь

Ссылка на комментарий

А какие лучше? В чем плюсы и минусы? Сколько стоит процедура?

Извините, что столько вопросов, просто очень переживаю:)

Виниры керамические.Стоит везде по разному .Я думаю цена в Москве в разы больше чем ,скажем,в Чите...

Идите к доктору .На консультации вам расскажут все возможные варианты,цены,длительность и т.д.

Ссылка на комментарий

Виниры керамические.Стоит везде по разному .Я думаю цена в Москве в разы больше чем ,скажем,в Чите...

Идите к доктору .На консультации вам расскажут все возможные варианты,цены,длительность и т.д.

Хорошо, спасибо! А более дешевого варианта решения моей проблемы нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх