Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите с курсом


talshik

Рекомендуемые сообщения

Выбор стоит Фуад Кури или университет Гёте.Какой курс лучше?на свое мнение.Тематика курсов почти одинаковая.Может предложите что получше.

Я бы к Кури поехал, но денег пока не набрал стока ))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выбор стоит Фуад Кури или университет Гёте.Какой курс лучше?на свое мнение.Тематика курсов почти одинаковая.Может предложите что получше.

ну что? выбрали где поучиться?

Ссылка на комментарий

симко трейдинг компания проводит курсы. ссылки, пожалуйста, в личку желающим. модератор

Здравствуйте, если опыт костных пластик не большой, то советую сьездить в Вену курс на трупах только на кольцевидные трансплантаты внимание лучьше не обращать. Все остальное это лишь методики . Курс Кури - круто , но мне и курса Томаса Хансера хватило и книги

Ссылка на комментарий

симко трейдинг компания проводит курсы. ссылки, пожалуйста, в личку желающим. модератор

можно в личку?

 

Здравствуйте, если опыт костных пластик не большой, то советую сьездить в Вену курс на трупах только на кольцевидные трансплантаты внимание лучьше не обращать. Все остальное это лишь методики . Курс Кури - круто , но мне и курса Томаса Хансера хватило и книги

закиньте пжста в личку где посмотреть о курсах?

Ссылка на комментарий

Выбор стоит Фуад Кури или университет Гёте.Какой курс лучше?на свое мнение.Тематика курсов почти одинаковая.Может предложите что получше.

У Кури реально работающие методики.Кстати в сентябре к нему поеду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх