Перейти к содержанию
Стоматология для всех

боюсь бормашины


Рекомендуемые сообщения

боюсь бормашины, серьезно.

делал раньше только под маской (или укол, уж не знаю- наркоз или как называется)и так и так.

но сменил место жительства- тут не могу найти кто мне это проделает не под бормашиной, чтоб я не видел ее , короче чтоб не в кресле усыпляли.

в-общем, начинаю нервничать в кресле оч.сильно.

запустил рот сильно.

не знаю как исхитриться, себя обмануть как?:)

Ссылка на комментарий

город-герой Москва :)

 

Вот ведь проблема! Если бы Вы Москву на деревню Гадюкино сменили, то я бы понял Ваши проблемы, а уж в Москве не найти анестезиологов это нужно умудриться! Тем более, что на данном форуме этому вопросу посвящен вообще отдельный раздел и ведет его именно москвич.

Ссылка на комментарий

не нашел пока...

"а может, Вам еще... и т.д."

совок бессмертен

 

Вам дали конкретный совет с указанием конкретного человека. Осталось сделать совсем немного, сказать СПАСИБО и написать в личку человеку с просьбой помочь. Вы предпочли скорчить недовольную физиономию, обозвать нас и продолжать картинно страдать. Ваше право. А может все московские врачи должны были сесть на такси и кинуться к Вам с нижайшей просьбой у них полечиться? Остается только процитировать Вас же - совок бессмертен. Вместо того, чтобы совершить одно умственное усилие и достигнуть цели, совковые люди будут жевать сопли и ругать горькую судьбу.

Ссылка на комментарий

Вам дали конкретный совет с указанием конкретного человека. Осталось сделать совсем немного, сказать СПАСИБО и написать в личку человеку с просьбой помочь. Вы предпочли скорчить недовольную физиономию, обозвать нас и продолжать картинно страдать. Ваше право. А может все московские врачи должны были сесть на такси и кинуться к Вам с нижайшей просьбой у них полечиться? Остается только процитировать Вас же - совок бессмертен. Вместо того, чтобы совершить одно умственное усилие и достигнуть цели, совковые люди будут жевать сопли и ругать горькую судьбу.

если я этому резкому Docтору отвечу, меня, наверное, забанят? :)

Ссылка на комментарий

если я этому резкому Docтору отвечу, меня, наверное, забанят? :)

угу, особенно если резко ответить владельцу ресурса... все же уже разжевали - куда пойти, кого искать... осталось нажать пару кнопок здесь же на форуме... еще раз - здесь есть раздел по общей анестезии, его ведет анестезиолог-москвич... куда яснее... тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх