Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление 8-ок.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! :) Мне предстоит удаление нижних 8-ок в скором времени и интересно было бы узнать у профессионалов, обязательно мне челюсть долбать или можно по божески сверлом удалить мешающую кость, так как уже два стоматолога-хирурга мне обещали мешающую кость удалить сбоку,напросто сколоть кость. И если не трудно скажите под седацией я буду чувствовать боль или нет? Ниже привожу снимок панорамный. Заранее всем благодарен за ответ.post-19909-1308589130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

под седацией вы будете спать, челюсть долбать совершенно не обязательно и вполне можно аккуратно распилить зуб и вообще практически не трогать кость.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю выловить тех хирургов и сколоть им кость каждому стамеской тупой ...

А еще , им рядом с кабинетом повесить фото снимка с переломом челюсти ,тут есть тема с результатом работы подобных ухарей ...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за ответы Bier,Zborzh! Я понял, что все дело не в моих кривых зубах и неправильной челюсти, все зависит от человека, от хирурга. Буду теперь искать у себя в городе человека владеющего гуманными навыками удаления зубов, который отнесется к проблеме с большим профессионализмом. Эх, жил бы в Питере или Москве...Еще раз благодарю!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх