Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Поможет ли установка брекетов?


Zambor

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня на некоторых зубах (наиболее сильно на клыках) десна "ушла вверх" на несколько миллиметров, обнажив корни зубов. Сейчас это особых неприятностей мне не доставляет, но ортодонт сказал что это из-за неправильного расположения зубов и если не исправлять - со временем будет становиться хуже и хуже. Для исправления ситуации предложил установить брекеты. С эстетической точки зрения у меня к расположению зубов претензий нет.

Хочу спросить мнения уважаемого сообщества - действительно ли брекеты - то что мне поможет и насколько цена в 120 тыс. рублей адекватна для москвы?

 

post-19916-1308511768_thumb.jpg post-19916-1308511790_thumb.jpg post-19916-1308511801_thumb.jpg post-19916-1308511806_thumb.jpg post-19916-1308511811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доктор прав..на фото видно неправильное смыкание некоторых зубов,что в свою очередь могло привести к их функц.перегрузке и оголению корней.

Плюс имеет место асимметрия лица,вызванная возможно неправильн.межзубными контактами и функц.смещением н.ч.

Сложно что то говорить по этим фото...Необходима функц.диагностика в клинике,а не в интернете

Ссылка на комментарий

Доктор прав..на фото видно неправильное смыкание некоторых зубов,что в свою очередь могло привести к их функц.перегрузке и оголению корней.

Плюс имеет место асимметрия лица,вызванная возможно неправильн.межзубными контактами и функц.смещением н.ч.

Сложно что то говорить по этим фото...Необходима функц.диагностика в клинике,а не в интернете

 

Спасибо, значит буду ставить брекеты. А асимметрия лица в каком месте? Как-то никогда ничего такого не замечал глядя в зеркало :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх