Перейти к содержанию
Стоматология для всех

11 лет завтра улетают


Доктор Саша

Рекомендуемые сообщения

http://s006.radikal.ru/i215/1106/44/1bc36feeead8.jpg

 

пульпотомия...засомневался что верхушка закрылась до конца..триоксидент+ кетак моляр+ композит...Что скажите? :(

Изменено пользователем Доктор Саша
Ссылка на комментарий

спасибо :unsure: Такое чувство что детские стоматологи в отпуске :D

Просто очень мала их концентрация на форуме... :D

Ссылка на комментарий

Просто очень мала их концентрация на форуме... :)

кстати м в жизни их мала концентрация(граммотных)..чему я оч рад B)

 

Я бы полезла.

времени нееееет......улетают ..я их втиснул на 30 мин...сказал что до отлета у вас 20 часов...звоните...не звонили....можно полезть через 2 нед....И кстати почему бы полезли? По каким соображениям?

Ссылка на комментарий

Потому что в 11 лет при пульпите надо делать полноценное эндо.

С чего это вы взяли? Со средестастистических канонов?

 

Потому что в 11 лет при пульпите надо делать полноценное эндо.

?

 

С чего это вы взяли? Со средестастистических канонов?

?

КОМУ НАДО ТО?

Изменено пользователем Доктор Саша
Ссылка на комментарий

Мне :) Нет, ну правда, Саш, исходных данных у Вас было мало-только снимок после. Вы подробно расскажите, что это было-почему пульпотомия была Вашим решением?

Ссылка на комментарий

Мне :) Нет, ну правда, Саш, исходных данных у Вас было мало-только снимок после. Вы подробно расскажите, что это было-почему пульпотомия была Вашим решением?

Я же говорил,что меня смутило не закончилось ли...окончание форм корня....особенно дистального....а кстати есть и до... B) только это с промежутком 45- 50 мин...Вам выложить? :D Извините за сорказм...

Ссылка на комментарий

Конечно, давайте снимок ДО посмотрим. Жалобы были какие? Сарказма не заметила-просто обидела Вас, видимо. :D

Ой, простите только в четверг смогу снимок загрузить..Работаю в этой клинике только в четверг...Ну если оооочень надо заеду завтра...Сейчас у нас оч поздно...3.54 ночи...Я думаю небольшая разница будет с промежутком в 50 мин, но если ВЫ просите...А жалоб никАКих не было..Я же писал что зуб был АСИМПТОМЕН, ДА и не обидели ни чем кстати...Просто я узнал что вы девочка к тому же...Пардонте так сказать :) Ничего личного....

 

Конечно, давайте снимок ДО посмотрим. Жалобы были какие? Сарказма не заметила-просто обидела Вас, видимо. :D

Наверное переборщил....Админы. что скажите?

 

Конечно, давайте снимок ДО посмотрим. Жалобы были какие? Сарказма не заметила-просто обидела Вас, видимо. :D

правда простите B)

Ссылка на комментарий

Понятно. Если делаете эндо, как в теме терапия, то пульпотомия-самое то. Тем более, что вы мальчик. Без обид, ничего личного :)

не понял...Может Вы поясните ? И В какой именно теме? Про эндо 26?

 

Понятно. Если делаете эндо, как в теме терапия, то пульпотомия-самое то. Тем более, что вы мальчик. Без обид, ничего личного ;)

про мальчика понравилось.... :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Понятно. Если делаете эндо, как в теме терапия, то пульпотомия-самое то. Тем более, что вы мальчик. Без обид, ничего личного :)

Вы про выход гутты в моем 26 или про свой отлом в 47?

Ссылка на комментарий

спасибо :) Такое чувство что детские стоматологи в отпуске B)

По снимку расширение периодонтальной щели вроде как на всем протяжении корней , кортикальная пластинка утолщена, хронический пульпит ,к 10 годам полное формирование корня, да и каналы уже не очень широкие , экстирпация

Изменено пользователем Dilek
Ссылка на комментарий

Вы про выход гутты в моем 26 или про свой отлом в 47?

Облом у всех бывает, а вот гутта за апексом нет. :)

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх