Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стажировки,работа,обучение


Sirona

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию о стажировке по стоматологии в Италии.Весб интернет уже просмотрела,результаты нулевые.Цель-стажировка,курсы по стоматологии у итальяинского доктора,работа в клинике.Кто что знает,помогите,прошу.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я конечно не в курсе по этому поводу. Могу рассказать только слухи :blink:

Наше медицинское образование в Европе и Америке не признается. слышал про одного доктора, который после медакадемии эмигрировал в штаты, ближе чем ассистентом не смог устроиться, и то только после энных лет работы в области, далекой от медицины. :(

Может вам это поможет, у нас в России есть несколько человек прошедших двухлетии курсы по специализации по эндо в Израиле. :) А больше я не знаю :)

Ссылка на комментарий

Расскажу о своем опыте: я стажировку, а точнее учебную программу искала в вузах страны (я в Испании). Переписывалась непосредственно с факультетом. В клинику попасть сложно, т к мало клиник сотрудничает с вузами и имеет пряаво брать учеников. В итоге я просто порйлась, нашла интересующую программу, поступила, поехала, закончила, поступила в аспирантуру. За это время подтвердила диплом, в октябре защищаю диссер, остаюсь тут.

Организованных программ - такого я не видела, никакие агенства в нашей области таких услуг не предоставляют.

И главное - знать язык.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх