Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Будут ли наклоняться зубы рядом с вырванным?


Рекомендуемые сообщения

Болит 6ой зуб. уже не вылечить пломбировочный материал застыл. Хочу удалить. Мост пока не могу ставить.

Мне сказали ,что соседние зубы начнут наклоняться и заполнять дырку, "лезть" в неё.

Как скоро это начнёться? Насколько сильно зубы будут наклоняться и "лезть" в дырку?

Может это не произойдёт?

В "Уральских пельменях" Брикоткин без двух зубов спереди и у него зубы ровные, прямые без наклона.

Ссылка на комментарий

начнут наклоняться обязательно. С первого же дня после удаления зуба начнут медленно наклоняться, скорость у всех разная.

 

На передние зубы нагрузка совершенно другая, вот и не наклоняются, а 7й зуб обязательно наклонится.

 

чтобы предотвратить можно сделать маленький съемный протезик.

Ссылка на комментарий

начнут наклоняться обязательно. С первого же дня после удаления зуба начнут медленно наклоняться, скорость у всех разная.

 

На передние зубы нагрузка совершенно другая, вот и не наклоняются, а 7й зуб обязательно наклонится.

 

чтобы предотвратить можно сделать маленький съемный протезик.

 

А если зубы наклонятся, можно их потом обратно поставить, выпрямить?

Съемный протезик, это какой? я в них не разбираюсь? какие есть?

Ссылка на комментарий

можно - брекетами и мини имплантатами.

 

съемный протезик самый дешевый. (в народе птичка, бабочка)

 

Если бы ни наклон зубов я бы удалил этот зуб. А птичка и бабочка это один протез или разные про птичку я не нашел в сети

Ссылка на комментарий

7й зуб обязательно наклонится.

 

 

У меня седьмой маленький, будет наверное не заметно. 6-ой тоже будет наклоняться? У меня от него мало что осталось. Там в основном пломба световая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх