Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет.


matlimka

Рекомендуемые сообщения

5-ка верхняя. Зуб не болел, не беспокоил, но на консультации врача отметили его как нуждающегося в лечении. Наконец-то я решила его пролечить. Пришла в стоматологию, сделали рентген, и сказали, что зуб на удаление, т.к. имеется киста, причем большая и перспектив лечения врач не видит.

Подскажите пожалуйста, может имеет смысл сходить к другому доктору? или у меня и правда все так безнадежно?

 

 

 

http://i.piccy.info/i5/54/26/1632654/DSC00274_500.jpg

Ссылка на комментарий

5-ка верхняя. Зуб не болел, не беспокоил, но на консультации врача отметили его как нуждающегося в лечении. Наконец-то я решила его пролечить. Пришла в стоматологию, сделали рентген, и сказали, что зуб на удаление, т.к. имеется киста, причем большая и перспектив лечения врач не видит.

Подскажите пожалуйста, может имеет смысл сходить к другому доктору? или у меня и правда все так безнадежно?

http://i.piccy.info/i5/54/26/1632654/DSC00274_500.jpg

можно попробовать полечить, только такое лечение безгарантийное

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ.

значит у меня 2 варианта или смириться с потерей зуба или надеяться на чудо? :(

найти врача, кто перелечит,подождать где-то полгода, потом делать снимки и смотреть есть ли улучшение.Еще обратите внимание на 6-ой зуб, его тоже надо перелечивать.

для себя бы я выбрала этот путь, конечно можете потерять деньги в итоге, но будете знать что пытались спасти зуб,а наложить щипцы всегда успеется.Удачи)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Зуб пролечила. Недавно делала рентген, снимок сама не видела, но врач сказал, что все хорошо.Спасибо, что убедили не удалять)

Вам еще и 6 переличить не помешало бы

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх