Перейти к публикации
Стоматология для всех

ФЛЮС, помогите!

tvoi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по симптомам флюс на нижний челюсти, не очень запущенный, опухоль не сильная но ощутимая, чувствую уплотнение. особо не болит но тянет немного. Нахожусь в глухой деревни, вообще никак к врачу не попасть, что посоветуете, лекарств вагон и маленькая тележка (спасибо маме) чего только нет.

ампиницилин в таблетках, пропосол брызгалка на спирту с прополисом и глицерином, ротокан с ромашкой, фурицилин, парацетамол, имбуфирен или как его там,цифран,ампиокс,йод,зеленка,аспирин,анальгин, кетанол,арбидол,амоксиклав,панадол,антигриппин

Амоксиклав в дозировке 625мг 3 раза в день или 1000мг 2 раза в день

и к врачу быстрее

• 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мне поставили диагноз флюс 1,5 месяца назад (была травма десны, зуб здоровый, удалили нерв, т.к. из за воспаления он разложился), назначили ципролет(250 мг*2 раза/день, 5 дней), припухлость не пошла, затем сделали надрез, прописали еще антибиотик трёхдневного курса. Результат тот же, облегчение длилось три недели, потом снова ципролет (250 мг*2 раза/день, 7 дней), не прошло, снова разрез, теперь в зуб поставили лекарство. Но гной так и выходит, температуры нет, не существенная боль ноющая. Я не знаю что мне делать и к кому идти. Сдала кровь гемоглобин в порядке, лейкоциты тоже.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх