Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2импланта на один зуб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора!

живу я в подмосковном городе Щербинка, но зубы решила делать в Москве.

Из-за отсутствия справа внизу 7ки и да и 8 надо протезировать, решила сначала поставить имплант. Врач говорит что работает с биогоризонтом 10 лет. Мне предложили 2 варианта установки:

1вариант - наростить кость под десной, а затем поставить инплант ( говорят что это дорогостоящая процедура)

2вариант- настоятельно рекомендованный- поставить 2 импланта! под одну коронку т.к это естественное расположение корней у зуба, не наращивать, т.к при разговоре и улыбке зуб не видно. И это в финансовом отношении для меня будет дешевле и долговечнее. Это так? Очень многое для меня не понятно

В четверг, 16 июня мне уже предлагают прийти на имплантацию. Прошу Вашего совета.

Ссылка на комментарий

снимки у имплантолога, удобно ли просить их дать и отложить ставить импланты. Я еще в СССР воспитана. А меня очень напрягает что хотят поставить 2 импланта под одну коронку-а это 40 тыс+ вкладку на 8+ 2 коронки из металлокерамики. Везде пишут что 1зуб=1 импланту. Почему 2 импланта мне? И как будут ставить эти импланты если десна на 7 даже визуально ниже? Меня на данный момент интересует именно денежный вопрос. Неужели наростить кость под десной + имплант+ 2 коронки будут в денежном эквиваленте намного дороже? С уважением Людмила.

Ссылка на комментарий

Людмила, прочитайте правила форума. Тема закрыта. Будут снимки - напишите в личку любому модератору, откроем.

Отложить операцию - удобно, если у вас есть сомнения.

Финансовый вопрос, то какой смысл комментировать? Цены у всех разные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх