Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очистка зуба перед лечением


Доктор Саша

Рекомендуемые сообщения

Как боретесь с тотальным запылением кабинета?

работа с сакшеном не помогает..все равно пыль повсюду...

полная экипировка и ассистент, специально обученный близко держать пылесос, как правило помогает)

Ссылка на комментарий

Что скажете по поводу первой части вопроса?

Не буду оригинальным, но где-то в недрах форума проскользала идея прикрепления к носику айрфлоу колпачка от киндер сюрприза :blink:

Ссылка на комментарий

Не буду оригинальным, но где-то в недрах форума проскользала идея прикрепления к носику айрфлоу колпачка от киндер сюрприза :blink:

неплохая идея :lol:

Ссылка на комментарий

http://s39.radikal.ru/i083/1106/5c/c83f779dd473t.jpg У тебя такои пыльник??Штука удобная но есть и побольше :blink:

именно...спасает от песчаных бурь хотя бы)).....по моему один вариант безпылевой-аирфлоу просунуть через кислородную маску :lol:

Ссылка на комментарий

именно...спасает от песчаных бурь хотя бы)).....по моему один вариант безпылевой-аирфлоу просунуть через кислородную маску :blink:

Только если с $$$$$ ОК :lol:
Ссылка на комментарий

не, isolite крутая штука, жаль стоит как крыло от самолета(

Чего в ней крутого кроме освещения? Приспособили бы ее к коффердаму тогда можно было попробовать.

Ссылка на комментарий

Чего в ней крутого кроме освещения? Приспособили бы ее к коффердаму тогда можно было попробовать.

ну это как наложить кофф за 2 секунды на 10 зубов)

на эндо - кофф, на все остальное эту штуку бы использовал

Ссылка на комментарий

А что в ней хорошего? Последний мегадевайс докофферной эпохи.

+: свет,отличныи сакшн,ретракция шеки,языка,накусыватель,при озвучке хлорки ее пары не на слизистои носа :D что обоняние отшибает,тож самое и про адгезивы,крезофены итд.Он за несколько минут работы высушивает всю ротовую полость,его проще снять,больше пространства.Эт все имхо

Спорить можно бесконечно о его пользе и бесполезности.Цена правда не совсем оправдана ;)

BORA с такои машеи :lol: аирфло можно назвать IsoFlo и ценник поднять, чтоб окупился быстрее :lol::lol:

Изменено пользователем Ico
Ссылка на комментарий

Что скажете по поводу первой части вопроса?

используем Kavo Prophypearls, меня вполне устраивает, лучше всего налет очищается под прямым или близкому к тому углом

 

+: свет,отличныи сакшн,ретракция шеки,языка,накусыватель,при озвучке хлорки ее пары не на слизистои носа :D что обоняние отшибает,тож самое и про адгезивы,крезофены итд.Он за несколько минут работы высушивает всю ротовую полость,его проще снять,больше пространства.Эт все имхо

Спорить можно бесконечно о его пользе и бесполезности.Цена правда не совсем оправдана ;)

BORA с такои машеи :lol: аирфло можно назвать IsoFlo и ценник поднять, чтоб окупился быстрее :lol::lol:

и какая же стоимость?

Ссылка на комментарий

А что в ней хорошего? Последний мегадевайс докофферной эпохи.

Пломбы пилить,коронки пилить,под коронки точить-для чего думаю отличная приспособа....

плюсы уже написал Ico

Ссылка на комментарий

 

BORA с такои машеи :D аирфло можно назвать IsoFlo и ценник поднять, чтоб окупился быстрее :lol::lol:

"Вам знакомо чувство "Сахары"во рту?У Вас болит сустав и на Вас орет стоматолог "Шире!!! И Вы пришли только почистить?? IsoFlo-мы наведем в Вашем рту чистоту с максимальным комфортом!" ;)

Ссылка на комментарий

+: свет,отличныи сакшн,ретракция шеки,языка,накусыватель,при озвучке хлорки ее пары не на слизистои носа :D что обоняние отшибает,тож самое и про адгезивы,крезофены итд.Он за несколько минут работы высушивает всю ротовую полость,его проще снять,больше пространства.Эт все имхо

Спорить можно бесконечно о его пользе и бесполезности.Цена правда не совсем оправдана ;)

BORA с такои машеи :lol: аирфло можно назвать IsoFlo и ценник поднять, чтоб окупился быстрее :lol::lol:

Есть байтблок, ассистент с пылесосом возле зуба во время "пиления", коффердам- этим решаются все вопросы с пылью и парами.

Ссылка на комментарий

Есть байтблок

забыл название накусывателя :)

Не могу согласится,что он бесполезен. :( например установка клампов это минус кофера,и 100% изоляции коф тоже не дает,вид латекснои завесы создает ложное представление о полнои стерильности и безопасности.На одном из форумов уже был спор на тему +и- сих деваисов.Можно перечислять и перечислять.Под праведныи расстрел кофердамщиков тож попасть не хочу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

используем Kavo Prophypearls, меня вполне устраивает, лучше всего налет очищается под прямым или близкому к тому углом

и какая же стоимость?

Salma точно сказать не могу НО примерно 1500 евро+докупать насадки по 2-3 евро за комплект.Не слишком ли для удобного пылесоса?

Ссылка на комментарий

Salma точно сказать не могу НО примерно 1500 евро+докупать насадки по 2-3 евро за комплект.Не слишком ли для удобного пылесоса?

http://www.isolitesystems.com/shop/product.asp?ID=1

ага)) ждем достойного ответа от китайских друзей)) эту штуку да с оптрагейтом соединить, да еще и с адекватным пациентом и с установкой каво..и сашу грей в ассистенки..так, стоп, размечтался :mellow:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх