Перейти к содержанию
Стоматология для всех

перечень работ при имплантации


lidiy

Рекомендуемые сообщения

Интересует полный перечень и ориентировочная полная стоимость, включая анестезию, синуслифтинг с материалами, абатмент, коронку, и прочие материалы, медикаменты для имплантации 6 и 7 верхних зубов.

Ссылка на комментарий

Интересует полный перечень и ориентировочная полная стоимость, включая анестезию, синуслифтинг с материалами, абатмент, коронку, и прочие материалы, медикаменты для имплантации 6 и 7 верхних зубов.

вам по всем странам, городам?

Ссылка на комментарий

вам по всем странам, городам?

По всем системам еще забыла.

 

Меня всегда веселит вопрос пациента, а сколько у вас стоит один зуб поставить.

lidiy немного конкретизировал(а) но суть осталась та же.

Это все равно что спросить что хочу купить автомобиль вот думаю сколько же он множет стоить.

lidiy скажите сколько стоит автомобиль?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Интересует тот же вопрос цены. Я из СПБ. Посоветывали систему «Renova» (она сейчас в нескольких клиниках по акциям). не могу понять сколько будет стоить все. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мила, вам нужно приходить на консультацию и просить составить финансовый план.

Условия у всех разные, кому-то чтобы поставить имплантат надо на сотню тысяч подготовительных работ провести.

Ссылка на комментарий

как вообще можно брать за имплантанты такие деньги? это же всего лишь винтики-болтики из титана или в крайнем случае из диоксида циркония! Работа сложная, да. но сами то винтики-болтики - они изготавливаются просто. я так понимаю что даже не по заказу, а размер выбирается из имеющихся размеров.

а в эти импланты просто ввинчиваются уже подготовленные коронки. вот коронки то как раз и по заказу.

А что будет если резьба слетит?

Ссылка на комментарий

как вообще можно брать за имплантанты такие деньги? это же всего лишь винтики-болтики из титана или в крайнем случае из диоксида циркония! Работа сложная, да. но сами то винтики-болтики - они изготавливаются просто. я так понимаю что даже не по заказу, а размер выбирается из имеющихся размеров.

а в эти импланты просто ввинчиваются уже подготовленные коронки. вот коронки то как раз и по заказу.

А что будет если резьба слетит?

 

Вы все перепутали. Импланты в коронки не ввинчиваются. Ну и имплантация это не только сам имплант (винт) там еще всего очень и очень много.

Ссылка на комментарий

как вообще можно брать за имплантанты такие деньги? это же всего лишь винтики-болтики из титана или в крайнем случае из диоксида циркония! Работа сложная, да. но сами то винтики-болтики - они изготавливаются просто. я так понимаю что даже не по заказу, а размер выбирается из имеющихся размеров.

а в эти импланты просто ввинчиваются уже подготовленные коронки. вот коронки то как раз и по заказу.

А что будет если резьба слетит?

http://www.gamedev.ru/files/images/facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

как вообще можно брать за имплантанты такие деньги? это же всего лишь винтики-болтики из титана или в крайнем случае из диоксида циркония! Работа сложная, да.

за работу и берем :)

Ссылка на комментарий

за работу и берем :)

Bier! Объяснять про набор инструментов, фрез, физиодиспенсера, аналогов, трансферов, наборы для подбора абатментов, цену абатмента и винтов, отверток, заглушек, ФДМ -ов и еще мног чего не будем????? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх