Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекиты-Снятие


stregok1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я ношу брекеты уже третий год и ортодонт сказала их уже снимать. Мне 15 лет.Оротодонт сказала, что надо после снятия ставить ретейнеры и капы ретенич. Я не хочу больше ничего носить. Что посоветуете?И зачем это надо?Знакомые носили тоже брекеты,но меньше времени чем я,и больше ничего не одевали,а мне сказали что типо все зубы разъедутся?Я не верю.

И попросили за чистку зубов+установку 28500 о_О.Что скажете? B)

Ссылка на комментарий

1. Для конкретной консультации по вашему вопросу тут. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655

2. Съемные и несъемные ретейнеры возможны. Вопрос выбора зависит от многих факторов, в том числе, начальной ситуации, конечного результата, удаления зубов и т.д. Врач определяет вариант ретенционного аппарата.

3. По поводу стоимости - такие вопросы должны были оговариваться еще вначале лечения согласно вашему плану.

Ссылка на комментарий

1. Для конкретной консультации по вашему вопросу тут. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655

2. Съемные и несъемные ретейнеры возможны. Вопрос выбора зависит от многих факторов, в том числе, начальной ситуации, конечного результата, удаления зубов и т.д. Врач определяет вариант ретенционного аппарата.

3. По поводу стоимости - такие вопросы должны были оговариваться еще вначале лечения согласно вашему плану.

Брекеты не сьёмные(Железные),снимок и фотки попозже выложу.

Про цену они загнули сейчас только про снятие.

По контракту там за снятие отдельно..

Ну по стоймости это дёшего или дорого за снятие брекетов,чистку,и установку ретейнеров и капы?

Мы думаем в другую клинику обратится вообще

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх