Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли удалить 2 восьмерки за раз?


Рекомендуемые сообщения

мнения расходяться. кто-то говорит - вы потом не сможете открыть рот. другие говорят - без проблем. (нижняя челюсть) Вот думаю, за один раз отмучаться и забыть. или же 2 раза приходить?

post-8822-1306665013_thumb.jpg

p.s мне уже удаляли две четверки свехру за один прием. Конечно, пол лица и шея онимели, но зато 1 прием

Изменено пользователем vanilek
Ссылка на комментарий

я под общим такое делаю регулярно. Под местным не делаю.

А я спокойно делаю под местным , удаляю с одной стороны сразу 2 (верх и низ) , затем , дней через 10 , то же самое с другой стороны . Проблем не было ..

Ссылка на комментарий

А я спокойно делаю под местным , удаляю с одной стороны сразу 2 (верх и низ) , затем , дней через 10 , то же самое с другой стороны . Проблем не было ..

 

имелось в виду две нижние вообще-то. с разных сторон.

Ссылка на комментарий

Тоже никаких проблем .. не тот случай , который требует наркоза .

только сегодня я удалил девочке 4 ретинированных восьмерки под наркозом, операция заняла 20 минут. Через час ребенок счастливый и довольный поехал домой есть мороженное. Не думаю, что это возможно под м/а.

Ссылка на комментарий

только сегодня я удалил девочке 4 ретинированных восьмерки под наркозом, операция заняла 20 минут. Через час ребенок счастливый и довольный поехал домой есть мороженное. Не думаю, что это возможно под м/а.

 

Счастливы и довольный.... а отходняк? Что, после общего, его нет совсем? Прям позавидовала девочке...

Ссылка на комментарий

Счастливы и довольный.... а отходняк? Что, после общего, его нет совсем? Прям позавидовала девочке...

смотря кто дает анест. пособие :unsure: у меня хороший анестезиолог.

Отходняк в виде ощущений опьянения. В целом состояние соответствует состоянию опьянения, если вам выпимши - хорошо, будет хорошо. Если грузит, ну будете загруженная.

После такого короткого наркоза она быстро пришла в себя.

Ссылка на комментарий

не вредно. Не вреднее стаканчика 40 градусного зелья :angry:

и уж всяко лучше потраченных нервов.

 

Люди все разные, кому-то даже интересно что там с ним будут делать, а кто-то боится до ужаса.

 

Работают сейчас под седацией, просто медикаментозный сон. Без наркотиков и пр. не очень полезных лекарств.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх