Перейти к содержанию
Стоматология для всех

протезирование


svetlana120384

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,у меня,в мои 27 практически нет зубов-т.к. нет средств.Может где нибудь можно получить помощь,подскажите пожалуйста.

Какую помощь хотите получить? Государство предусматривает бесплатное протезирование инвалидам,пенсионерам,ветеранам войн. И то,это самые дешевые варианты.

Ссылка на комментарий

Какую помощь хотите получить? Государство предусматривает бесплатное протезирование инвалидам,пенсионерам,ветеранам войн. И то,это самые дешевые варианты.

Я не инвалид,не пенсионер и не ветеран войны.Если я живу в новороссийске,а прописка Темрюкский район,по страховому полису-на какую помощь я могу рассчитывать.И скажите под наркозом можно все вырвать и тут же все вкрутить или как вообще это делается?

Ссылка на комментарий

Я не инвалид,не пенсионер и не ветеран войны.Если я живу в новороссийске,а прописка Темрюкский район,по страховому полису-на какую помощь я могу рассчитывать.И скажите под наркозом можно все вырвать и тут же все вкрутить или как вообще это делается?

вы можете рассчитывать на удаления под местной анестезией. Протезирование в любом случае платное.

С учетом ограниченного бюджета - это могут быть только съемные протезы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх