Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимок. Формат rvg. Подскажите, пожалуйста, как его открыть.


Rou

Рекомендуемые сообщения

рвж не откроется, разве что кто-то из врачей вам сможет помочь, просите их переслать в джпг. На самый крайний случай можно прямо в клинике сфотографировать снимок с монитора компьютера на свой фотоаппарат.

Ссылка на комментарий

рвж не откроется, разве что кто-то из врачей вам сможет помочь, просите их переслать в джпг. На самый крайний случай можно прямо в клинике сфотографировать снимок с монитора компьютера на свой фотоаппарат.

 

Спасибо за ответ. С пересылкой сложности(( Я уже отчаялась их открыть, но сегодня мне очень повезло - представитель фирмы продающей эти радиовизиографы дал ссылку на Viewer. Так что теперь я могу открыть и посмотреть снимок, но вот переслать не имею возможности, т.к. не знаю как перевести его в джпг - во вьювере почему-то нет такой возможности :) единственный выход вижу в скриншоте, но, наверное, качество сильно ухудшится...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. С пересылкой сложности(( Я уже отчаялась их открыть, но сегодня мне очень повезло - представитель фирмы продающей эти радиовизиографы дал ссылку на Viewer. Так что теперь я могу открыть и посмотреть снимок, но вот переслать не имею возможности, т.к. не знаю как перевести его в джпг - во вьювере почему-то нет такой возможности :D единственный выход вижу в скриншоте, но, наверное, качество сильно ухудшится...

да не должно... попробуйте выложить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх