Перейти к публикации
Стоматология для всех

Снимок. Формат rvg. Подскажите, пожалуйста, как его открыть.

Rou
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день !

Все, что могла - сделала, но до сих пор не получается открыть снимки зубов, присланные мне в формате rvg.

Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.

Спасибо.

рвж не откроется, разве что кто-то из врачей вам сможет помочь, просите их переслать в джпг. На самый крайний случай можно прямо в клинике сфотографировать снимок с монитора компьютера на свой фотоаппарат.

рвж не откроется, разве что кто-то из врачей вам сможет помочь, просите их переслать в джпг. На самый крайний случай можно прямо в клинике сфотографировать снимок с монитора компьютера на свой фотоаппарат.

Спасибо за ответ. С пересылкой сложности(( Я уже отчаялась их открыть, но сегодня мне очень повезло - представитель фирмы продающей эти радиовизиографы дал ссылку на Viewer. Так что теперь я могу открыть и посмотреть снимок, но вот переслать не имею возможности, т.к. не знаю как перевести его в джпг - во вьювере почему-то нет такой возможности :) единственный выход вижу в скриншоте, но, наверное, качество сильно ухудшится...

Спасибо за ответ. С пересылкой сложности(( Я уже отчаялась их открыть, но сегодня мне очень повезло - представитель фирмы продающей эти радиовизиографы дал ссылку на Viewer. Так что теперь я могу открыть и посмотреть снимок, но вот переслать не имею возможности, т.к. не знаю как перевести его в джпг - во вьювере почему-то нет такой возможности :D единственный выход вижу в скриншоте, но, наверное, качество сильно ухудшится...

да не должно... попробуйте выложить

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх