Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили 8 ниж. положили лекарство


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад удалили нижнюю правую 8,удаляли долго,по частям,десну не резали! На следующий день пришла к хирургу на осмотр,сказал,что все хорошо,но ещё два дня ложил в лунку тряпочку с лекарством,на третий день сказал ,что все отлично,больше к нему приходить не надо и положил какую-то губку с лекарством,сказал,что она сама рассосеться,пускай затягивается! Так вот у меня вопрос прошло уже два дня а эта губка меньше не становиться,что если рана заростет,а остатки губки остануться внутри? В этом ничего страшного нет?????Очень прошу ,ответьте, а то я сильно переживаю! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Неделю назад удалили нижнюю правую 8,удаляли долго,по частям,десну не резали! На следующий день пришла к хирургу на осмотр,сказал,что все хорошо,но ещё два дня ложил в лунку тряпочку с лекарством,на третий день сказал ,что все отлично,больше к нему приходить не надо и положил какую-то губку с лекарством,сказал,что она сама рассосеться,пускай затягивается! Так вот у меня вопрос прошло уже два дня а эта губка меньше не становиться,что если рана заростет,а остатки губки остануться внутри? В этом ничего страшного нет?????Очень прошу ,ответьте, а то я сильно переживаю! Заранее спасибо!

Скрей всего , какой -нибудь альвостаз засунули ... не люблю я его , сопливится в ране и киснет ... Лучше ,уж , чтоб ранка была чистая и дышала . Полощите рот Корсодилом или Президентом профи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх