Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Требуется консультация


Jasmine

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня вопрос к специалистам. В 25 лет попала в аварию и лишилась 4х передних верхних зубов. Две двойки и 2 единицы. Зубы были хорошие, сломались пополам вроде, не помню уже деталей , но корни были целые. после реабилитации выбрала клинику и пошла на протезирование. Врач досталась мне отличная, подошла к моей проблеме с пониманием и благодаря ей ,дай Бог ей здоровья, сделала мне "новые" зубы. При чем еще и в кредит без процентов. Вот с этими самыми зубами я благополучно проходила 7 лет. Я на столько к ним привыкла, что позволяла себе грызть яблоки и прочее и вот пришел день расплаты. Коронка из 4х зубов начала неприятно двигаться,шататься. Коронка состоит из цельного протеза 4х зубов из металлокерамики посаженой на 4 штифта вставленные в мои корешки. Теперь прямо не знаю как и быть, ведь если придется полностью заменить этот мост, на это потребуется время, а я на такой работе, что любой отгул или больничный равнозначно увольнением, сложно хорошую работу найти сейчас. Подскажите пожалуйста, можно ли мой мост временно "прилепить" обратно, до ближайшего отпуска...Возможно ли вообще "времянку" подобную сделать? Обязательно ли новый мост изготавливать?...Мой вроде не плохо сохранился, внешне во всяком случае....Понятное дело пойду к врачу, но вот когда смогу...черт его знает. Я сейчас одну кашу ем, берегу мост, ведь если он вывалиться я однозначно с работы вылечу, беззубая...И еще вопрос. К сожалению врач та уже не работает, и кредит тоже. Во сколько, ну весьма приблизительно, хотя бы,в Петербурге будет стоить изготовление и установка моста при максимальном, худшем раскладе. Спасибо всем заранее за ответы.

Ссылка на комментарий

при максимально худшем раскладе вам надо будет удалить 4 корня и поставить 2 имплантата, на них сделать 4 коронки.

 

100000 минимум на такой худший расклад.

 

К врачу дойти срочно, иначе точно опорные зубы будет не спасти, все сгниет.

Ссылка на комментарий

Сделайте в любой ближайшей клинике ортопантомограмму (цифровую) и вывесите здесь. Тогда можно будет примерно нарисовать план, посчитать его и сказать какие времянки там можно будет сделать. Современная стоматология позволяет сделать времянки при любом раскладе и плане протезирования! Все зависит от конкретной ситуации, поэтому давайте снимки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх