Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом - Клиника доктора Антоника


SWWW55

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помочь советом.

Мне посоветовали врача, занимающегося окклюзией и прикусом, Антоника М.М.

Запись осуществляется на месяц вперед, консультация стоит 2500 руб.

Расскажите, пожалуйста, про эту клинику и врача. Хороший он специалист?

Ссылка на комментарий

Специалист хороший, вопросом прикуса занимается давно и плотно.

Ученик известного на весь стоматологический мир проф. Славечика, Австрия.

Цена в 2500 пусть не пугает. Лечение будет стоить много дороже, так как мало специалистов такой направленности.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы специалист был хороший.

Врачи не могут поставить мне диагноз уже 2 года..... :)

Мне вырвали 2 зуба мудрости, 16 зуб, за эти 2 года я видела очень много врачей, потратила много денег и нервов. Большая часть зарплаты уходила на посещение клиник. К сожалению, очень много не квалифицированных врачей.....много врачей, которые просто берут деньги...

Есть и хорошие специалисты, которые пытаются помочь и войти в положение.

Поэтому и хочется узнать об этой клинике, это моя надежда, очень жду приема.

Значит специалист хороший, рекомендуете, да?

Ссылка на комментарий

да там только диагностика тысяч 60 стоить будет :)

 

Это в Питере диагностика на К7 стоит около 50 000, в Москве почти в два раза дороже.

 

Главное чтобы специалист был хороший.

Врачи не могут поставить мне диагноз уже 2 года..... :)

Мне вырвали 2 зуба мудрости, 16 зуб, за эти 2 года я видела очень много врачей, потратила много денег и нервов. Большая часть зарплаты уходила на посещение клиник. К сожалению, очень много не квалифицированных врачей.....много врачей, которые просто берут деньги...

Есть и хорошие специалисты, которые пытаются помочь и войти в положение.

Поэтому и хочется узнать об этой клинике, это моя надежда, очень жду приема.

Значит специалист хороший, рекомендуете, да?

 

Специалист более чем известный. Сходите, если финансы позволяют, хуже точно не сделает.

Ссылка на комментарий

Это в Питере диагностика на К7 стоит около 50 000, в Москве почти в два раза дороже.

Специалист более чем известный. Сходите, если финансы позволяют, хуже точно не сделает.

В том то и дело, что 2500 на консультацию есть, а вот 100.000 :unsure: нет, для меня это громаднейшие деньги.....

Ладно, схожу на консультацию, дальше будет видно, что делать, главное чтобы диагноз хоть поставили, а то надежды с каждым годом становится все меньше и меньше...:)

Всем большое СПАСИБО за ответы. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доктор Антоника М.М. не помог.

Я была на консультации Антоника М.М. в июне 2012 г., врач сказал, что не знает что со мной и ничем помочь не может.

Зато взял с меня 3500 руб. без зазрения совести. :( Консультация подоражала с июня на 1000 руб., еще в мае была 2500 руб.

Обидно, что ничем не помог, да еще и денег взял. Для него видимо - это копейки, а я 3500 руб. не один день зарабатывала.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Доктор Антоника М.М. не помог.

Я была на консультации Антоника М.М. в июне 2012 г., врач сказал, что не знает что со мной и ничем помочь не может.

Зато взял с меня 3500 руб. без зазрения совести. :( Консультация подоражала с июня на 1000 руб., еще в мае была 2500 руб.

Обидно, что ничем не помог, да еще и денег взял. Для него видимо - это копейки, а я 3500 руб. не один день зарабатывала.

 

ну вы же знали, что консультация платная, какие могут быть претензии... может быть, это хорошо, что доктор честно сказал, что помочь не может? а условия вы знали и на них согласились

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вы же знали, что консультация платная, какие могут быть претензии... может быть, это хорошо, что доктор честно сказал, что помочь не может? а условия вы знали и на них согласились

А какая это консультация,если "врач сказал, что не знает что со мной и ничем помочь не может"?

 

Кто же может знать про такие... "условия".

Надо на сайте Клиники писать ,что М.М. сложными случаями не занимается.

 

Кстати с меня он за такую консультацию денег не взял,но 1,5 часа честно со мной отсидел и.

типа...он был пациентом больной медицины. Я сочувствовала тоже бесплатно.....молча.

Вот это было честно!

 

Вообще я вышла в шоке.

Все учатся, ходят на семинары.Все обвешаны картинками,но лечить...?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх