Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дайте совет


Вера Александровна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь сюда впервые, не зная у кого проконсультироваться . У дочки 17 лет, год назад передний верхний зуб со стороны нёба повреждён был кариесом мы обратились в городскую стоматологическую больницу там нам всё сделали, укол пломбу все хорошо, платно, дорогими пломбами но спустя год оказалось что пломба была сделана не должным образом и вчера она выпала а там был чёрный налет, хочу сказать, что дочь следит за зубами. Она обратилась в туже больницу, простояв очередь с раннего утра, что обычно, и попала на приём днём. Придя туда врач сказал что пломба отсоединилась и туда попал кариес. Моя дочь хотела просто узнать, что делать и проконсультироваться, была одна но врач сказал что следующий приём буде в конце мая что для молодой девушки трагедия ходить столько времени с некрасивым зубом. И поэтому она согласилась делать зуб сейчас. Вопрос и проблема не в этом, а в том что она пришла вся зарёванная потому как ей повредили (чуть скол) межу передних верхних зубов сверлив как я думаю место кариеса пломба выглядит хорошо со стороны нёба но спереди есть чуть потемнение и этот скол... Она была одна ей 17 лет, хочу напомнить, укол обезболивающего как сказал врач он её поставил из за экономии времени чтобы она не шла за родителями (хотя только с присутствием) по словам дочки врач во время роботы отвлекался разговаривала с подругой должно не следила… что делать в данной ситуации и как быть то что сделал врач стоит 615 за пломбу и 95 за укол обезболивающего, это она оплатила всё сама. Когда врач закончил работу, дочь выразила претензию, что она чувствует скол, на что врач ответил что так и было. Вся в слезах она подписывала уже Договор оказания платных стоматологических услуг, как я думаю стандартный. У меня нет юридического и медицинского образования, но так оставить это неприемлемо посоветуйте как быть в данной ситуации. Я думаю они увидели что пришел неопытный в жизни подросток и сделали все спустя рукава.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх